Умные часы Garmin epix (Gen 2)

Умные часы Garmin epix (Gen 2)
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Чтобы в наши дни заполучить премиальные смарт-часы для повседневного ношения, зачастую приходится ограничиваться одной программной и аппаратной экосистемой. Но недавно представленная модель Garmin epix второго поколения позволяют сочетать умные часы с любыми устройствами по своему усмотрению. К тому же у Garmin имеется превосходная технология высокоточного GPS-отслеживания, которая позволяет не потеряться в любом месте земного шара. Эта функция эффективно сочетается со всевозможными приложениями для упражнений и отслеживания спортивных показателей, которые также можно контролировать посредством часов. А благодаря AMOLED-дисплею можно продолжать пользоваться этими часами вплоть до 16 дней без необходимости в подзарядке. В данном отношении любые стандартные умные часы остаются далеко позади Garmin epix.

Garmin epix

Модель Garmin epix выполнена в изысканном современном стиле, который прекрасно подходит для ношения в любом месте, будь то офис, самолет или ежедневная пробежка. А поскольку эти часы обладают четкой, классической эстетикой, они не будут выделяться или казаться не к месту в профессиональном окружении. В отличие от традиционного телефона или спортивных смарт-часов, Garmin epix будут выглядеть уместно на встрече с клиентами или на рабочем месте. Garmin epix оснащены легковесным и долговечным титановым корпусом, а также устойчивым к царапинам и ударам сапфировым стеклом, которое защищает постоянно работающий 1.3-дюймовый AMOLED-экран. Кроме того, в часах имеется сенсорный интерфейс, возможности которого можно расширить с помощью боковых кнопок, чтобы управлять различными режимами и настройкой часов.

Garmin epix

Поскольку он работает в паре с любым смартфоном, вы сможете получать уведомления о входящих звонках, сообщениях и обновлениях приложений как с устройств Android, так и с телефонов на iOS. С помощью приложения Garmin Pay вы также сможете сохранить на устройстве данные карточки и платить через поддерживаемые POS-терминалы, если забудете кошелек дома или в автомобиле.

Garmin epix

Сенсоры, которыми оснащены часы, помогают отслеживать состояние здоровья, особенно во время интенсивных физических нагрузок. Благодаря системам навигации GPS и GLONASS можно будет отслеживать свои достижения во время пешей прогулки, бега, езды на велосипеде или плавания. В отличие от других смарт-часов, которые полагаются при определении местоположения через GPS на смартфон и сигнал передачи данных, Garmin epix могут справиться с этой и многими другими задачами, включая навигацию, даже находясь в незнакомой местности вдали от зоны действия 4G LTE или 5G.

Garmin epix

Garmin epix представляют собой универсальные и надежные часы на платформе, которая работает и с Apple, и с Android-устройствами. Богатый набор функций сочетается с эстетичным внешним видом, что делает данную модель замечательным выбором, если вы хотите добавить в свою подборку ежедневных принадлежностей умные часы премиум-класса с GPS и фитнес-трекингом.

20 июня 2022 г.
20 июня 2022 г.
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.