Несколько интересных ножей с AliExpress перед которыми нельзя устоять

Несколько интересных ножей с AliExpress перед которыми нельзя устоять

В этой статье я буду обозревать незаменимые и, на мой взгляд, уникальные вещи. Все предметы, в первую очередь, – это превосходное решение. Во вторую, они практичны и качественны. Опять же, на AliExpress множество бесполезных товаров низкого качества, но среди безделушек присутствуют реально уникальные инструменты. Итак, давайте начнем!

Складной нож электрика WORKPRO с запасными лезвиями

 WORKPRO

Этот инструмент представляет собой строительный нож с системой складывания клинка и комплектом запасных лезвий, которые можно легко затачивать. Режущее полотно надежно фиксируется в специальном крепежном устройстве, имеющем запирающий элемент. В ноже есть отсек для хранения сменных лезвий, что позволяет этому устройству – строительному ножу, быть мобильным инструментом, который будет всегда под рукой! Еще корпус ножа сделан из крепкого пластика. Дизайн и окрас у этого изделия яркий, нож будет бросаться в глаза в хаосе рабочего беспорядка. Также нож снабжен шайбой для открытия одной рукой. Оснащен этот инструмент не хуже складника премиум класса. Лезвия имеют одностороннюю (стамесочную) заточку. Это устройство легко разрезает различные материалы, такие как: пластик, кожу, кабель и прочие строительные материалы. Нож оснастили карманной клипсой, так что его можно переносить на ремне или кармане.

Складной нож электрика WORKPRO с запасными лезвиями – Цена 603 рублей

Набор ножей охотника

Набор ножей охотника

В набор входит складной нож с мощным и крепким клинком, и мультитул с набором инструментов, подобранных для выполнения различных задач на природе, и обслуживания арбалетов. Набор поставляется в металлической коробке. Ножи окрашены в камуфляж, а инструменты покрыты черным напылением. Итак, большой складной нож имеет фиксатор лезвия и мощный клинок, которым можно строгать, затачивать колья и выполнять прочую относительно тяжелую работу. Он удобен, так как имеет большую рукоять, которую комфортно держать рукой в перчатке. Есть возможность открытия клинка одной рукой, а плавник флиппера в раскрытом положении обеспечивает защиту руки от соскальзывания на режущую кромку. Мультитул имеет 12 инструментов:

· Большое лезвие.

· Малое лезвие.

· Открывалка консервов.

· Маленькая плоская отвертка.

· Пила по дереву.

· Плоскогубцы.

· Кусачки.

· Серрейторное лезвие.

· Открывалка для бутылок.

· Фигурная отвертка.

· Ножовка по металлу.

· Напильник.

Набор ножей охотника – Цена 1 174 рублей

Нож имеет превосходную заводскую заточку

KKWOLF

Потрясающий складной нож с богатейшим внешним видом! Он стильный и выглядит по-настоящему солидно! Рукоять выполнена из резного алюминия и настоящего дерева, окрашенного в черный. По словам продавца, на клинке присутствует кованый узор. Этот нож отлично подойдет как модель EDC ножа для городских условий, так и вспомогательного охотничьего ножа.

Технические данные ножа KKWOLF:

· Тип: складной нож.

· Длина ножа: 21 см.

· Длина клинка: 8,5 см.

· Ширина клинка: 2,8 см.

· Длина рукояти: 12,5 см.

· Толщина в обухе: 3 мм.

· Материал клинка: 5Cr13Mov.

· Вес ножа: 160 грамм.

· Поверхность: кованый узор.

· Материал рукояти: алюминий + дерево.

KKWOLF – Цена 600 рублей

Компактный городской нож из дамаска

Компактный городской нож из дамаска

Исходя из описания, этот нож подойдет для нарезания продуктов, фруктов, овощей и просто в качестве экземпляра в коллекцию. Если этот нож выполнен из настоящего дамаска, его не стоит использовать как кухонный, это уж точно. Смущает стоимость этого ножа. А по словам продавца, выполнен он из дамасской стали, а рукоять из палисандрового дерева с темлячным отверстием и кожаным шнурком. Нож изготовлен вручную. Конструктивно он напоминает «Куницу» от ООО ПП Кизляр.

Нож EDC из дамаска – Цена 1 355 рублей

Нож спинер

Нож спинер

Очень интересная и привлекательная модель. По сути, это нефункциональный нож, а украшение или брелок. По словам продавца, его отличие от многих во встроенном гироскопе, с помощью которого он может вращаться вокруг своей оси. Ну и конечно, резным рисунком, которым нож покрыт полностью.

Технические данные ножа:

· Длина ножа: 15,5 см.

· Длина клинка: 6,8 см.

· Длина рукояти: 8,7 см.

· Ширина клинка: 1,8 см.

· Толщина в обухе: 2,5 мм.

· Материал клинка: сталь марки 440.

· Твердость материала: 57 HRC.

· Поверхность: рисунок «Три D» (рисунок ромашки).

· Ручка: сталь и алюминий.

· Вес ножа: 86 грамм.

Нож спинер – Цена 668 рублей

Складной нож с мощным клинком для туризма Couteau Cuchillo Navajas

Couteau Cuchillo Navajas

Благодаря особенности – тяжелому клинку, данный инструмент может выполнить ряд задач в условиях дикой местности. Им можно обтесать колья для тента, им можно рубить, однако, полноценным инструментом эту модель назвать нельзя из-за малой длины клинка. Нож превосходно смотрится. На его рукояти нанесено изображение.

Технические данные ножа Couteau Cuchillo Navajas:

· Материал клинка: нержавеющая сталь.

· Длина ножа: 14 см.

· Длина в сложенном виде: 7 см.

· Толщина в обухе: 2 мм.

· Ширина клинка: 3 см.

· Длина клинка: 7 см.

Couteau Cuchillo Navajas – Цена 220 рублей

Вот несколько вариантов действительно стоящих внимания ножей. Подписывайтесь на наш канал и группу в ВК «Одержимые Ножами». Оставляйте комментарии и читайте другие статьи нашего канала!

Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.