Копия Microtech Sigil в 28 раз дешевле оригинала с Aliexpress

Копия Microtech Sigil в 28 раз дешевле оригинала с Aliexpress

Ножи с Али – всегда лотерея. Вот и я решил сыграть. Сложно сказать однозначно выиграл или проиграл, думаю Вы сами сделаете этот вывод после просмотра видео, но прежде стоит задуматься так ли дешевы ножи с Али экспресс, какими они кажутся.

Цена вопроса по данному ножу – 1300 рублей. Это примерно 20 долларов. Что за это мы получаем? Ах, да. Это цена на период распродажи по черной пятнице (недавно прошла), а так пришлось бы отдать чуть больше.

Копия Microtech Sigil

Ну так вот, в описании путаница – местами заявлен титан как материал рукояти, а местами сталь. Реально? Сталь, конечно) Сталь клинка заявлена D2, так ли это узнать можно только химическим анализом, который, конечно, не имеет смысла. Нож сделан с огрехами, которые Вы увидите в видео, он не флипует как следует…

Копия Microtech Sigil

Итого: механика на 3 с «-», сборка на 3-ку, сталь на клинке лотерея. В принципе, все логично, за 20 долларов раньше можно было взять Ganzo, которые были получше качеством, но сейчас оно ухудшилось, а цены на них выше. Итого получается, что дешевле всего покупать ножи на Али и доводить их руками.

Копия Microtech Sigil

Ну а если Вы непритязательный пользователь, то можно и так оставить, благо функции свои он выполнит на ура. Замок держит уверенно, открывать за огромное отверстие удобно очень, клипса хорошая, вес адекватный, размеры в самый раз для EDC – смотрим и соглашаемся:) Ну, или спорим в комментариях!

01 августа 2021 г.
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.