Клинки современного Китая – серьезная угроза дорогим брендам

Клинки современного Китая – серьезная угроза дорогим брендам

В последнее время регулярно попадаются все новые, и новые китайские производители ножей. И очень хорошо, что фирм этой активной производственной страны становится все больше, ведь за последнее время качество их продукции достигло высокого уровня. И уровень изделия, чаще всего, теперь зависит от используемых материалов, так в последнее время компании начали ориентироваться на элитные модели, выполненные из первоклассных сталей и инновационных материалов. Эти изделия действительно высочайшего качества и уровня. Их можно легко выстроить в линию с моделями ножевых брендов, известных во всем мире. Но и стоимость у таких ножей соответствующая. А если капнуть в сторону бюджетных изделий? Будут ли они такие же качественные, интересные и надежные? Безусловно, да! И одной из таких компаний, производящих высококачественные и, в то же время, недорогие ножи, является Ganzo. Этот китайский гигант является самым известным брендом, так как его продукция – это изделия, обладающие высоким качеством и никой стоимостью. Ножи от Ganzo можно встретить во всех уголках мира.

 Ganzo

Бренд существует более двадцати лет. В те годы несколько мастеров со внушительным опытом работы в производстве ножей объединились для того, чтобы открыть свою собственную фирму и создавать собственные ножи, которые смогли бы затмить конкурентов. И у них это получилось. Сегодня эта компания является лидером в Китае среди ножевых брендов. Данную компанию примерно с начала двухтысячных годов признают фирмой, производящей высококачественную и надежную продукцию.

Ganzo выпускает высококачественные ножи, мультитулы и точильные инструменты. Особенностью их мультитулов является возможность замены износившихся деталей новыми. Ножи этого китайского бренда, мультитулы и точилки обрели всемирную популярность и используются не только любителями активного отдыха, а и различными спецподразделениями вооруженных сил США! Последние несколько лет компания стала официальным поставщиком снаряжения в некоторые военизированные подразделения США, что говорит о высоком качестве продукции.

Большим плюсом является то, что продукция подвергается множеству тестирований и проверок на каждом этапе производства. Это подтверждается сертификатами.

Феникс

Материалы, которые использует компания Ganzo в своей продукции

Ganzo

Для изготовления клинков производитель использует нержавеющую сталь, марок: 440С, 420С, 4116. Эти марки обладают превосходными эксплуатационными свойствами и неприхотливы в уходе. Легко затачиваются и длительное время сохраняют заточку.

Рукояти выполнены из стали и накладок из синтетических материалов или авиационного алюминия.

В складных ножах фиксация лезвия осуществляется за счет надежных систем запирания клинка: Liner Lock; Back lock; Frame Lock.

Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.