Шариковая ручка Zebra F-701

Шариковая ручка Zebra F-701
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Безусловно, самой лучшей ручкой является та, которая оказалась под рукой в нужный момент. Но нередко бывает так, что ручка, которая имеется при себе, была просто по ошибке взята в офисе или у доктора. В таком случае стоит всерьез задуматься о том, чтобы приобрести свою собственную. Всем известно, что недорогая шариковая ручка из пластмассы, которой весьма неудобно писать и которая обладает одноразовой конструкцией, обречена оказаться в мусорном ведре сразу же, как только закончатся чернила. Можно, конечно, приобрести для ежедневного использования автоматическую металлическую ручку, которая славится своей долговечностью и сможет служить владельцу всю жизнь. Однако это приобретение может оказаться весьма затратным. Между тем существует одна полностью металлическая и не раз испытанная кнопочная ручка, за которую не придется платить слишком много. Это модель Zebra F-701. В течение многих лет эта ручка являлась весьма популярной среди покупателей, а не так давно она получила некоторые интересные и полезные обновления. В связи с этим возникает вопрос: стоит ли покупать эту модель сейчас?

 Zebra F-701

Что это за ручка и почему она так популярна?

Zebra F-701 – это ручка с кнопочным механизмом, изготовленная полностью из металла. Она обладает рифленой грип-секцией, жестким стальным корпусом и крепким карманным зажимом. Механизм с кнопкой работает бесшумно и удобно. Для его срабатывания требуется достаточно сильное нажатие, что помогает предотвратить случайное открытие ручки, когда она находится в кармане. Ступенчатый наконечник сконструирован специально для того, чтобы не мешать во время письма, так что вы сможете без помех увидеть все, что написано на странице. Внутри находится шариковый стержень Zebra, который с легкостью нарисует линию толщиной менее 0,8 миллиметров. А самое лучшее в этой ручке – это сравнительно небольшая стоимость, по сравнению с письменными принадлежностями других брендов. В прошлом модель F-701 была не полностью металлической, поэтому многие владельцы использовали кнопочный механизм и другие детали из модели F-401, чтобы усовершенствовать свою ручку. До сих пор Zebra F-701 весьма востребована среди потребителей. Ею пользуются студенты, бизнесмены, работники скорой помощи и представители многих других профессий. Эта ручка универсальна и подходит самым разным людям, что совсем не удивительно.

Стоит ли обратить на нее внимание?

Можно с уверенностью сказать, что Zebra F-701 определенно стоит того, чтобы ее купить. С обновленным дизайном она стала лучше, чем была когда-либо. Очевидно, что компания Zebra позаботилась о поклонниках своей продукции, которым приходилось тратить лишние деньги на покупку двух разных моделей, чтобы сделать их них одну удобную ручку. В результате Zebra начали выпускать ручку F-701, оснастив ее фурнитурой от модели F-401. Для своей стоимости эта полностью металлическая ручка с рифленым грипом – весьма выгодное приобретение. В Zebra F-701 можно даже использовать стержни от ручек Fisher Space Pen, которые способны писать в самых экстремальных условиях. Словом, если вы не желаете отдавать за ручку слишком серьезную сумму, но хотите приобрести нечто более солидное, чем одноразовые модели, то Zebra F-701 все еще является наилучшим вариантом.

29 июня 2022 г.
Метки: edc , ручка , zebra , f-701
29 июня 2022 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.