Утилитарный нож Milwaukee Fastback

Утилитарный нож Milwaukee Fastback
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Многим доводилось использовать свой повседневный карманный нож для того, чтобы открывать обмотанные клейкой лентой упаковки или целый день разрезать картонные коробки. Если вам тоже это знакомо, тогда вы наверняка знаете о негативном влиянии подобных занятий на остроту и опрятность вашего любимого лезвия. Универсальный многофункциональный нож со сменными лезвиями возьмет на себя всю самую тяжелую работу. При этом его не приходится затачивать или очищать, поэтому такой нож является наиболее подходящим инструментом для подобных задач.

Milwaukee Fastback

Многофункциональный утилитарный нож Fastback от компании Milwaukee представляет собой практичное решение, которое было испытано и проверено многими пользователями. Название «Fastback» указывает на способность этого инструмента быстро раскладываться. А возможность управлять им одной рукой делает его похожим на традиционный складной нож для повседневного ношения. Если надавить на кнопку, это приведет к блокировке или раскладыванию держателя лезвий, который совместим со стандартными универсальными лезвиями. На рукояти имеется выемка, которая может служить в качестве крюка и позволяет разрезать канаты и веревки без необходимости раскладывать инструмент. Кроме того, в ноже имеется специальное отделение для хранения лезвий, расположенное в рукояти. Благодаря этому можно брать с собой до пяти дополнительных лезвий.

А когда с работой покончено, проволочная клипса, встроенная в этот удобный утилитарный инструмент, позволяет вам безопасно разместить его в пределах досягаемости, прикрепив к карману брюк или к футляру для инструментов. Чтобы ваш основной клинок оставался острым и не портился от использования не по назначению, лучше поручать выполнение самой сложной работы ножу Milwaukee Fastback.

04 июля 2022 г.
Метки: edc , нож , milwaukee , fastback
04 июля 2022 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.