Лучшие новые фонари от AceBeam

Лучшие новые фонари от AceBeam
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Многие бренды, выпускающие качественные предметы EDC-снаряжения, регулярно пополняют свои линейки новыми и инновационными продуктами. И AceBeam не является исключением. Эта компания оставила собственный след в сфере производства фонарей, представив огромное разнообразие моделей. Неважно, что именно вам требуется: высококлассный ручной фонарь, налобный фонарик, велосипедная лампочка или же созданный по последним технологиям фонарь-прожектор – продукция фирмы AceBeam охватывает все основные категории осветительного оборудования. Их изделия проверены в деле и используются правоохранительными органами, специалистами по вопросам безопасности и простыми любителями отдыха на природе. В этом небольшом обзоре будут рассмотрены три их недавних релиза, которые стоит иметь в виду, если вам понадобится добавить в свой набор для повседневного ношения новый осветительный прибор.

E70-AL

E70-AL

Обладая впечатляющим сине-черным дизайном с вырезами, фонарь E70-AL обеспечивает световой поток яркостью в 4600 люмен, который имеет дальность действия до 240 метров. Все это помещается внутри миниатюрного 5,05-дюймового корпуса, который легко умещается в кармане. Такие характеристики обеспечиваются сочетанием светодиода XHP70.2 с аккумулятором 21700 емкостью 5100mAh, который можно с удобством перезаряжать посредством кабеля USB-C. Высоковольтная батарея с большим запасом энергоемкости обеспечивает фонарю E70-AL не только хорошую мощность, но и возможность добиться увеличенного времени работы с настройкой «Турбо». А в режиме «Moonlight» (Лунный свет), светящем с яркостью в 1 люмен, фонарь и вовсе впечатляет 11-дневной автономной работой. Получить доступ ко всем шести режимам E70-AL можно с легкостью благодаря расположенному на торце включателю из нержавеющей стали, обеспечивающему быструю активацию. Также в случае необходимости есть возможность поставить фонарь вертикально. E70-AL имеет конструкцию из алюминия с твердым анодированным покрытием HAIII. Он разработан специально для того, чтобы выдерживать износ вследствие ежедневной эксплуатации. Это достигается благодаря степени защиты IP68, которая позволяет изделию сохранять водонепроницаемость при погружении на глубину до 2 метров, а также обеспечивает ударопрочность при падении с высоты до 1 метра. И наконец, на корпусе имеется карманная клипса, которая поможет этому фонарю весом 3,59 унций (101,8 грамм) оставаться при вас в любой ситуации.

L19

L19

Модель L19 была сконструирована для экстремально большой дальности и способна достигать 1300 метров с белым светодиодом PM1, а также 1520 метров с зеленым NM1-вариантом. Фонарь обладает максимальной мощностью 1650 люмен для белого света и 2200 люмен – для зеленого. Все это питает аккумулятор 21700, который подзаряжается через USB-C. В дополнение к своим тактическим функциям, фонарь также оснащен зубчатым ударным безелем, который может пригодиться в чрезвычайных ситуациях. Этому также способствует широкая головная часть фонаря и удлиненный 6,44-дюймовый корпус.

L19

L19 обладает двумя способами включения – сбоку и на торце. С их помощью можно выбирать один из пяти различных режимов яркости – от 1-люменного «Лунный свет» до режима Турбо с мощностью 1650 люмен. И в завершение, корпус из твердоанодированного алюминия класса HAIII обеспечивает фонарю защиту IP68 для водостойкости и ударопрочности.

H50

H50 – перезаряжаемый налобный фонарь

Если необходимо освободить руки, то H50 является наилучшим вариантом. Одна из основных проблем, связанных с налобными фонарями, – это их вес. Носить что-то на голове в течение длительного времени может быть весьма неудобно, особенно если этот предмет тяжелее, чем нужно. Фонарь H50 учитывает этот момент и весит всего 2,18 унции (61,8 грамм), но при этом обеспечивает массу возможностей. Благодаря батарее 18650, заряжаемой, конечно же, через USB-C, эта модель со светодиодом LH351D обеспечивает максимальную мощность 2000 люмен при самых высоких настройках. H50 оснащен тройным LED с оптической системой TIR, обеспечивающей максимальный угол луча 125°. Так что фонарь будет способен осветить большую часть вашего поля зрения.

При покупке предстоит выбрать один из трех различных вариантов светодиода. Первый – это вышеуказанный Samsung LH351D, который предлагает наибольшую мощность; второй – Nichia 219C с самым высоким коэффициентом цветопередачи; и третий – OSRAM KW CSLNM1.TG, обеспечивающий лучшую дальность свечения. Управление с помощью единственной кнопки дает доступ к пяти различным настройкам яркости, включая «Ультра-низкий», «Турбо» и режим «Стробоскоп». Алюминиевый корпус с твердоанодированным покрытием класса HAIII помогает добиться ударопрочности и водонепроницаемости до 2 метров, что позволяет использовать H50 в любую погоду.

27 июня 2022 г.
Метки: edc , фонарь , acebeam , ip68 , h50 , l19 , e70-al , xhp70.2 , lh351d , pm1
27 июня 2022 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.