Несессер Bellroy Desk Pouch

Несессер Bellroy Desk Pouch
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Когда технические устройства начинают составлять значительную часть ваших ежедневных принадлежностей, настает время всерьез задуматься над тем, как лучше всего организовать и носить с собой все кабели, зарядные устройства и аксессуары, которые идут в комплекте с этими гаджетами. И здесь как раз пригодится хороший несессер для техники – специализированная сумка внутри сумки, предназначенная для необходимых технических принадлежностей и мелких предметов. Однако нередко бывает так, что работать вам приходится больше из дома, а отправляться в путешествия вы в ближайшем будущем не собираетесь. В таком случае приобретение сумки, разработанной специально для частых поездок, окажется совершенно необоснованным. В этом отношении модель Desk Pouch от фирмы Bellroy отличается от большинства других органайзеров для технических аксессуаров, представленных на рынке. Этот несессер сконструирован преимущественно для использования на рабочем столе. Он помогает обеспечить легкий доступ ко всем нужным предметам, расположив их в непосредственной близости и систематизировав так, чтобы каждую вещь было легко найти. А когда вам в конце концов понадобится отправиться в дальний путь, тонкий и компактный дизайн позволит аккуратно уместить его в рабочую сумку.

Bellroy Desk Pouch

Особая по структуре конструкция Bellroy Desk Pouch оснащена плотным основанием, которое дает возможность устанавливать его на плоскую поверхность. В то же время она достаточно гибкая и позволяет получить полный доступ внутрь сумки через верхнюю застежку-молнию. Когда молния органайзера полностью расстегнута, вам прекрасно видно все содержимое, поэтому можно в любой момент забраться в него и взять то, что нужно. Это очень удобно, поскольку внутренние эластичные карманы Desk Pouch устроены специально для того, чтобы держать в одном месте адаптеры питания, провода, периферийные устройства, портативные аккумуляторы и другие маленькие технические принадлежности, которые легко потерять. Когда возникнет необходимость переместиться в другое место в пределах дома или офиса, мягкая петля позволит перенести несессер одним пальцем. Она также поможет беспрепятственно вытащить его из сумки прямо на ходу. Если органайзер Bellroy Desk Pouch не используется, его можно сложить и сделать абсолютно плоским, чтобы убрать на хранение и не вспоминать, пока он снова не понадобиться.

Bellroy Desk Pouch

С помощью несессера Bellroy Desk Pouch удастся организовать все маленькие и важные технические приспособления, где бы вам ни пришлось оказаться. В нем можно удобно рассортировать все необходимое, даже если вы просто находитесь в своем домашнем офисе. Органайзер обладает продуманным дизайном и позволяет подстроиться под любые условия, с которыми приходится сталкиваться во время работы. В подобных случаях также может пригодиться трехгодовая гарантия от производителя Bellroy, которая покроет непредвиденные неприятности. Сумка-органайзер выпускается в двух вариантах: с элегантным черным оформлением или с расцветкой под известняк и натуральную кожу.

18 июня 2022 г.
18 июня 2022 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.