Фонарь-брелок Olight I1R EOS

Фонарь-брелок Olight I1R EOS
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Бывает так, что действительно впечатляющая вещь среди EDC-принадлежностей оказывается очень небольшого размера. Наключный фонарик I1R EOS от фирмы Olight является одним из самых миниатюрных в своем роде. Он достигает в длину всего полутора дюймов или примерно 3.8 сантиметров. Однако, невзирая на свои впечатляюще компактные размеры, этот фонарь-брелок обладает инновационными возможностями и невероятной мощностью, которых стоит ожидать от такого бренда, как Olight. И все эти особенности помещены в продуманный и удобный в использовании дизайн. Этот наключник нельзя пропустить тем, кто ищет производительный и мощный фонарь для повседневного ношения, лишенный излишеств и доступный по цене.

В модели I1R EOS используется подход «чем меньше, тем лучше», когда дело касается конструкции и функционирования. При создании этого современного фонарика производитель придерживался предельной и освежающей простоты. Требуется лишь простой поворот, чтобы заставить фонарик светиться. Для максимального облегчения этого процесса на большую часть поверхности корпуса было нанесено ребристое покрытие, обеспечивающее улучшенное сцепление. Водонепроницаемый корпус фонаря имеет уровень влагозащиты IPX8 и изготовлен из анодированного алюминия. После включения фонарик начинает светить в минимальном режиме, имеющем мощность светового потока 5 люмен. Дальнейший поворот позволяет достичь максимального режима, который выдает впечатляющие 130 люмен и имеет дальность свечения до 54 метров. При использовании в минимальном режиме фонарь может светить в течение 7 часов, в то время как I3R при максимальном режиме работает около 20 минут. Здесь нет никаких дополнительных режимов, только практичный двухуровневый интерфейс с достаточным интервалом яркости, который подходит для обычного каждодневного применения.

I1R EOS

В наключном фонаре I1R EOS используются нестандартные составляющие, причем как с рабочей стороны, так и в вопросе внутреннего устройства. В качестве светодиодов здесь Philips LUXEON TX в сочетании с линзами с оптической технологией TIR (полное внутреннее отражение). Это обеспечивает широкий и равномерный световой луч, который прекрасно подходит для работы на близком расстоянии, что и требуется от наключного фонарика. Для дополнительного удобства в модели I1R EOS имеется литий-ионный аккумулятор, которым можно подзаряжать посредством включенного в комплект microUSB-кабеля и зарядного разъема, встроенного прямо в корпус фонаря.

С весом, едва достигающим 0.42 унции (около 12 грамм), и встроенным крепежным кольцом для шнурка, фонарь I1R EOS очень легко присоединить к своему EDC-набору. К тому же стоит он совсем недорого.

16 июня 2022 г.
16 июня 2022 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.