Мультитул Gerber Lockdown Drive

Мультитул Gerber Lockdown Drive
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Gerber Lockdown Drive представляет собой тонкий и компактный многофункциональный инструмент, который занимает столько же места, сколько и среднестатистический складной EDC-нож для повседневного ношения. Однако, в отличие от ножей, этот мультитул способен выполнять намного больше действий, чем простое разрезание. Инструмент вмещает все полезные EDC-функции в своем маленьком корпусе при незначительном увеличении объема и веса, поэтому он не оттягивает карман владельца. К тому же данная модель может похвастаться современными эстетическими характеристиками, что выделяет ее среди большинства многофункциональных инструментов. Этот мультитул является желанным дополнением к тщательно подобранному комплекту повседневных принадлежностей, предоставляя множество функциональных возможностей по исключительной цене.

Lockdown Drive

Инструмент Lockdown Drive отличается 3.87-дюймовой длиной в сложенном виде, а также 2.5-дюймовым основным лезвием с плейновой заточкой, которое удерживается на месте с помощью надежного запорного механизма фрейм-лок. А обладая суммарным весом всего 4.5 унций (примерно 127.6 грамм), он оказывается легче, чем большая часть полноразмерных мульти-инструментов в стиле бабочка. Хотя в мультитуле Lockdown Drive отсутствуют плоскогубцы, которыми обычно обладают инструменты данного типа, в нем все еще имеются шесть специализированных приспособлений. В их число входят нож, зубило, напильник, шило, блокировочный элемент размером в четверть дюйма (который являлся самой долгожданной функцией в его предшественнике Armbar), и даже специальное удобное сменное лезвие #11, которое позволяет выполнять тонкие задачи по резке без необходимости затуплять основное лезвие из-за регулярного использования.

Lockdown Drive

Рукоять имеет текстурированную металлическую поверхность, которая обеспечивает хорошее сцепление при использовании любого из инструментов. А когда работа с мультитулом Lockdown Drive завершена, можно положить его в карман, как обычный складной EDC-нож, поскольку он оснащен глубокой карманной клипсой, обеспечивающей дополнительное удобство во время использования и хранения.

Lockdown Drive

Обладая широким набором возможностей и компактной, современной конструкцией, многофункциональный инструмент Lockdown Drive от компании Gerber способен стать вашим любимым мультитулом, предназначенным для выполнения необходимых каждодневных задач. Особенно хорошим вариантом он является для тех, кто ищет способ сократить количество своих EDC-принадлежностей до самого необходимого минимума, поскольку позволяет объединить компактный набор инструментов в одном предмете, чтобы носить его в карманах.

15 июня 2022 г.
15 июня 2022 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.