Мультитул Gerber Dime

Мультитул Gerber Dime
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Имея в своем арсенале впечатляющее количество возможностей и функций, которые с легкостью помещаются в кармане, мультитул Gerber Dime еще и радует тем, что его можно приобрести по вполне приемлемой цене. Благодаря всем этим преимуществам модель Dime прочно зарекомендовала себя в качестве одного из лучших и наиболее популярных бюджетных многофункциональных инструментов для повседневного ношения. Gerber Dime прекрасно подходит для того, чтобы стать частью EDC-снаряжения. Инструмент обладает достаточно легким весом и компактными размерами, что позволяет подвесить его на брелок или органайзер для ключей. Он весит всего лишь 2.2 унции (62.36 грамм), а в сложенном состоянии достигает 2.75-дюймовой длины (чуть менее 7 сантиметров).

Gerber Dime

Мультитул выполнен в привычном формате раскладывающихся плоскогубцев, а все остальные инструменты заключены в рукоятях, которые открываются по принципу «бабочки». Внутри Gerber Dime с одной стороны можно найти лезвие с плейновой заточкой и приспособление для вскрытия упаковок, а с другой – ножницы, плоскую отвертку и небольшую крестовидную отвертку со встроенным напильником. Все эти инструменты можно использовать без необходимости открывать рукоятки плоскогубцев. У них, в свою очередь, имеются режущие грани на губках, предназначенные для перекусывания проволоки.

На конце одной из рукояток можно обнаружить практичную открывалку для бутылок, а также получить доступ к съемному пинцету. На другой рукояти находится небольшое кольцо, которое позволяет подвешивать мультитул Dime вместе со своими ключами на брелок. Конструкция из нержавеющей стали обеспечивает этому компактному и наполненному множеством функций мульти-инструменту достаточную износостойкость и прочность. Это позволяет носить его с собой куда угодно каждый день. А что самое замечательное – благодаря доступной стоимости этот мультитул можно с легкостью заменить на новый при необходимости. Он послужит хорошим подарком к празднику, или же его можно просто преподнести любителю EDC-снаряжения для пополнения коллекции.

25 июня 2022 г.
Метки: edc , мультитул , gerber , dime
25 июня 2022 г.
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.