Фонарь-прожектор AceBeam X50

Фонарь-прожектор AceBeam X50
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Наличие хорошего универсального фонарика в наборе для повседневного ношения является вполне достаточным для большинства задач. Однако людям вроде сотрудников охранных служб, любителей путешествовать или членов команд чрезвычайной помощи зачастую требуется намного больше от ежедневного осветительного устройства. В то же время они хотят что-то, что можно будет с удобством держать в руке или носить с собой в сумке. Эта уникальная и крайне необходимая ниша заполнена EDC-фонарями, которые нередко совмещают в себе колоссальную производительность и компактный корпус. Такая особенность послужила причиной полученного этими предметами прозвища «банки из-под газировки». Самый свежий в данной категории поисковый фонарь-прожектор от фирмы AceBeam не разочаровывает. Модель X50  –  это целых 40000 люмен, которые можно удержать в одной руке, а также все удобные дополнения, которые может предложить современный фонарь.

AceBeam X50

Поисковый фонарь X50 получает свою мощность от 8 светодиодов CREE XHP70.2, которые питаются от встроенного аккумуляторного блока с общей емкостью 4250mAh, способного заряжаться через стандарт USB-C. Он обеспечивает полный заряд фонаря после 1.8-часовой подзарядки. Разъем для зарядки также может использоваться как «разъем для отдачи заряда». Это означает, что вы сможете применять фонарь X50 в качестве пауэрбанка в том случае, если другие ваши устройства тоже будут нуждаться в подпитке. В модели X50 также имеется такая функция, как умный температурный контроллер, который умеет в автоматическом режиме снижать количество люменов, если вокруг становится слишком жарко. Это позволяет предотвратить перегрев фонаря.

AceBeam X50

Вдобавок к режиму Turbo мощностью 40000 люмен, который имеет дальнобойность до 800 метров (при выбранном варианте «6500K Холодный Белый») с массивным потоком направленного света, вам доступны также: режим High мощностью 26000 люмен, три средних режима Medium и режим Low мощностью 650 люмен. В специальных модификациях вы получаете режим Ultra-Low с максимальной мощностью 230 люмен, которая позволяет использовать фонарь 24 часа, и режим Strobe мощностью 14 люмен. Все эти режимы доступны через единственный боковой переключатель из нержавеющей стали, который также оснащен физической блокировкой, предотвращающей случайное включение.

AceBeam X50

Что касается конструкции, то фонарь-прожектор X50 оснащен корпусом из алюминиевого сплава с твердоанодированным антиабразивным покрытием HAIII премиального класса. Оно делает фонарь устойчивым к царапинам, ударам и потертостям. Фонарь имеет индекс IP66 по степени водонепроницаемости и ударопрочности, поэтому он сможет выдержать любую передрягу или неблагоприятные погодные условия.

AceBeam X50

AceBeam X50 доступен в двух вариациях: с цветовой температурой 6500К и потенциалом мощности 40000 люмен, или с цветом 5000К «Нейтральный Белый», который имеет более приятный для глаз оттенок и обеспечивает лучшее распознавание цветов.

06 июня 2022 г.
06 июня 2022 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.