Наключный фонарик Fenix E01 V2.0

Наключный фонарик Fenix E01 V2.0
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Наличие маленького и надежного фонарика на связке ключей обеспечивает удобство и уверенность в том, что у вас всегда будут с собой полезный источник света, куда бы вы ни отправились. Модели фонариков Fenix E01и Fenix E05 зарекомендовали себя в качестве популярнейшего выбора еще в начале существования фонарей-наключников для повседневного ношения. И не так давно бренд предложил современную модификацию своего классического карманного фонарика. Модель Fenix E01 V2.0 представляет собой компактный фонарик на ААА-аккумуляторах, который будет висеть вместе с вашими ключами и обеспечивать эффективную подсветку в любое время и в любом месте. Компактный дизайн, удобный источник питания и достаточная ежедневная мощность делают его идеальным и необходимым предметом, который должен присутствовать в вашем EDC-наборе в качестве дополнения.

Fenix E01 V2.0

Фонарик-брелок Fenix E01 V2.0 поставляется уже готовым к использованию, имея в комплекте алкалиновую ААА-батарейку. Он также обладает совместимостью с перезаряжаемыми никель-металлогидридными батарейками (Ni-MH), что обеспечивает повышенную производительность и долгосрочную возможность повторного использования. Батарейки обеспечивают питание для светодиодов Cree XP-G2 S3, которыми оснащено это осветительное устройство. Максимальная мощность светового потока достигает 100 люмен, а дальность освещения составляет до 114 футов (около 35 метров). Фонарик способен продолжать светить в течение 50 минут при полностью заряженном аккумуляторе, обеспечивая пользователю хороший луч света для ежедневного использования. Поворот головной части фонаря из выключенного положения активирует Минимальный режим с мощностью 5 люмен и временем работы 25 часов, а быстрое повторное вращение дает доступ к 25-люменному Среднему режиму, который проработает около 5 часов. Еще один финальный поворот включает Максимальный режим с мощностью света 100 люмен. Модель V2.0 прошла длинный путь от 13-люменного единственного режима, которым обладал оригинальный вариант.

Fenix E01 V2.0

Карманный фонарик E01 V2.0 6.65 имеет корпус длиной 2,62 дюйма (около 6.65 сантиметров), выполненный из алюминия, обработанного на станке ЧПУ (числовое программное управление). Он короче своего предшественника и может похвастаться уровнем защищенности от попадания воды IP68, который позволяет погружать его на 6.5-футовую глубину (около 2 метров), и держать там в течение 30 минут. Этого более чем достаточно для защиты от всплесков воды или случайного намокания наключного фонарика. Кроме того, он прошел проверку падением с 1.5-метровой высоты, чтобы удостовериться, что он сохранит возможность использования и функционирования даже при серьезных падениях вашей связки ключей. Также в торцевую часть устройства встроена более широкая и надежная петля для крепления, которая обеспечивает более легкое проскальзывание включенного в комплект разъемного кольца для ключей. Как и полагается, в комплекте также поставляется дополнительное уплотнительное кольцо, чтобы помочь сохранить водонепроницаемые характеристики фонарика в течение долгого времени.

Fenix E01 V2.0

Маленький, практичный и доступный светодиодный фонарь-наключник Fenix E01 V2.0 продолжает устоявшуюся традицию этого производителя, выпускающего фонари в качестве легкого дополнения для любой связки ключей. Это незамысловатый запасной фонарик, который будет незаметно лежать в кармане и дополнять ваш набор для ежедневного ношения. Светодиодный фонарь доступен в двух цветовых вариантах – либо неброский черный, либо красивый темно-синий.

09 июня 2022 г.
09 июня 2022 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.