Фонарь-брелок Nitecore TUBE V2.0

Фонарь-брелок Nitecore TUBE V2.0
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Если собрать в одном продукте доступную цену, продуманный дизайн, простоту и эффективную функциональность, то наверняка получится выигрышная комбинация. Изделия, способные достичь такого уникального баланса возможностей, обычно выдерживают проверку временем. Когда фонарь-брелок Nitecore TUBE был впервые выпущен много лет назад, он отвечал сразу всем вышеперечисленным критериям. Это позволило ему добиться успеха и стать одним из лучших наключных фонариков для EDC. И хотя оригинальная модель до сих пор актуальна для повседневного ношения, всегда есть место для усовершенствований. Создав TUBE V2.0, производители не стали изобретать колесо и внесли улучшения только там, где это было необходимо. В итоге новый аксессуар стал достойным преемником классического EDC-фонарика.

Nitecore TUBE V2.0

Когда оригинальный TUBE и его обновленный вариант V2.0 лежат рядом, можно легко принять их за одинаковые фонари. Модель V2.0 получила такой же поликарбонатный корпус, как и у предшественника, с той же 2,22-дюймовой длиной и 9,35-граммовым весом. Так что форм-фактор нового фонарика будет привычен для тех, кто уже носит при себе оригинал. Кроме того, подобно изначальной версии, у TUBE V2.0 имеется широкий ассортимент расцветок, как глянцевых, так и матовых. Это разнообразие позволяет с легкостью подобрать прибор, подходящий по цвету к остальному ежедневному снаряжению.

Nitecore TUBE V2.0

Однако настоящий сюрприз скрывается внутри корпуса V2.0. Если говорить кратко, то все ключевые показатели были усовершенствованы, но при этом не потребовалось больше места и не пришлось модифицировать что-либо в оригинальной конструкции. Мощность свечения в новой модели теперь составляет 55 люмен вместо 45-ти, которые были в изначальной версии. Дальность светового луча стала на метр больше и достигает 25 метров вместо оригинальных 24-х, что стало возможным благодаря небольшому увеличению количества кандел. Также у прибора имеется широкий 100-градусный поток света, который эффективно освещает пространство вокруг. Управление осуществляется с помощью единственной кнопки, которая, как и прежде, позволяет постепенно и без ограничений менять яркость свечения. Однако сейчас в приборе стоит батарея с увеличенной емкостью, поэтому он сможет беспрерывно светить на протяжении 58 часов, в отличие от предшественника, работавшего 48 часов. Модель TUBE V2.0 даже способна быстрее заряжаться. Теперь на то, чтобы полностью зарядить аккумулятор, требуется полтора часа, что на 30 минут меньше, чем было в первой версии. За осуществление зарядки, как и раньше, отвечает разъем micro USB, через который фонарик можно подключать к различным источникам питания.

Nitecore TUBE V2.0

Подобно предыдущей модели, фонарь TUBE V2.0 можно носить в качестве брелока на связке ключей. Он легко присоединяется благодаря встроенному кольцу-держателю, выполненному из нержавеющей стали и способному выдерживать нагрузку до 35 килограммов. Этому креплению не страшны даже самые тяжелые и хаотичные связки ключей. И завершающей, но не менее важной особенностью этого полезного аксессуара является степень защиты от проникновения влаги IP65. Это означает, что TUBE V2.0 можно не только с удобством носить в кармане каждый день, но и спокойно использовать в пасмурную погоду.

10 июля 2022 г.
10 июля 2022 г.
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.