Часы PRO TREK PRW61-1A

Часы PRO TREK PRW61-1A
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Если вам нравятся вылазки на природу, например кемпинг, пешие прогулки или походы, то наверняка вам захочется уместить как можно больше функционала в минимальном объеме, чтобы оставаться налегке. CASIO явно думали о таком активном туристе, когда разрабатывали часы PRW61-1A. Их снабдили полным набором функций, превратив в идеального компаньона для ваших приключений вдали от проторенных дорожек.

PRW61-1A

Самой заметной особенностью PRW61-1A при первом взгляде является большой корпус, имеющий размер 47.4 мм. Это обеспечивает часам выраженное присутствие на запястье и высокую разборчивость на циферблате. Кроме того, используемые в линейке PRO TREK ярко-белые показатели и стрелки добавляют контрастности. На нижней части циферблата этих гибридных часов можно обнаружить дополнительный цифровой экран, показывающий день недели, число и другие полезные данные, которые можно получить через их интерфейс.

PRW61-1A

Говоря о цифровой стороне, часы PRW61-1A под завязку наполнены продуманными функциями. Оставаясь верными своему предназначению для природы, они оснащены тройным датчиком и компасом, чтобы вы никогда не заблудились, находясь вдали от дома. Термометр и высотомер/барометр позволят вам проанализировать окружающие условия, чтобы принять решение о дальнейшем восхождении, основываясь на как можно большем количестве информации. Чтобы повысить эффективность использования вышеупомянутого компаса, аналоговая секундная стрелка показывает магнитный или истинный север, а верхние и нижние полосы обозначают деления, которые обеспечивают соответствие с указателями направлений на вашей карте. Также включены стандартные возможности, которые ожидаешь увидеть в часах от CASIO, например пять ежедневных сигналов, таймер обратного отсчета, секундомер со счетом 1/100, мировое время для 29 временных поясов и многое другое.

PRW61-1A

В модели PRW61-1A используются экологически безопасные материалы, поэтому эти часы не способствуют нанесению ущерба той самой окружающей среде, по которой они помогают вам ориентироваться. Корпус, задняя крышка и ремешок выполнены из экологически чистого пластика, при изготовлении которого вместо традиционных полимеров использовалась безвредная для среды биомасса. Но не стоит беспокоиться, PRW61-1A сохранили свою прочность, неизменно ожидаемую от любых часов фирмы CASIO. Для неблагоприятных погодных условий в часах имеется завинчивающаяся заводная головка, которая позволяет сделать их водонепроницаемыми на глубине до сотни метров. А чтобы защитить часы от царапин, в них используется стекло из надежного минерального хрусталя.

И наконец, другие возможности, улучшающие качество жизни, такие как супер-яркая подсветка с полностью автоматическим двойным светодиодом и работающая на солнечной энергии батарея, делают модель PRW61-1A еще более практичными EDC-часами с 6-месячной работой полностью заряженного аккумулятора. Они послужат надежным спутником, куда бы ни привели ваши приключения.

05 июня 2022 г.
05 июня 2022 г.
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.