Полностью металлические часы G-SHOCK GMWB5000MB-1

Полностью металлические часы G-SHOCK GMWB5000MB-1
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Все по-настоящему хорошие вещи с чего-то начинались. Для уважаемой марки часов G-SHOCK таким началом послужила модель DW-5000C. Когда эти противоударные и водонепроницаемые часы были выпущены впервые, им удалось штурмом захватить весь мир. С тех пор в течение многих десятилетий фирма G-SHOCK представляет собой нечто совершенно необходимое в сфере хронографов для разбирающихся носителей часов, которые ценят в своих предметах повседневного ношения долговечность и надежность.

GMWB5000MB-1

За многие годы было выпущено бесчисленное количество различных моделей часов G-SHOCK, однако оригинальная модель до сих пор производит сильное впечатление. Текущий год принес нам повторный выпуск этих наручных часов, в котором были реализованы усовершенствования премиального уровня. Это изготовленные из нержавеющей стали ободок вокруг циферблата (безель), корпус и ремешок, которые придают этому классическому хронографу современный внешний вид, отделку и набор возможностей. А учитывая улучшенное техническое содержимое, новая модель часов GMWB5000MB-1 – это определенно то самое изделие, которое стоит приобрести в этом году.

GMWB5000MB-1

GMWB5000MB-1 является наиболее совершенным и изысканным вариантом данной модели часов среди всех выпущенных на данный момент. Нержавеющее стальное кольцо вокруг циферблата обладает утонченной полированной отделкой, которая создает привлекательный контраст с матовым черным корпусом и ремешком. Поверхность ремешка, все винтики и кнопки также покрыты зеркальной полировкой. Ионное покрытие черного цвета, нанесенное полностью на все часы, придает еще больше выносливости этим необычайно устойчивым к ударам и влагонепроницаемым наручным часам.

GMWB5000MB-1

Очень разборчивый цифровой циферблат оснащен суперскрученным нематическим жидкокристаллическим дисплеем, обеспечивающим превосходную контрастность. А за ним располагается фирменная подсветка G-SHOCK – светодиодная Super-Illuminator, которая облегчает чтение экрана в темноте. В данном издании появилось несколько удобных модификаций. Теперь в часах имеется хронометраж на солнечной батарее. Часы также способны соединяться с большинством моделей смартфонов через Bluetooth и использовать радио-контроль, чтобы синхронизировать время на основе вашего географического положения, а также напоминать о важных событиях. Если вы вдруг потеряете свой телефон, то сможете воспользоваться преимуществом этого соединения для того, чтобы заставить его зазвонить в нужный момент.

При создании линейки GMW-B5000 производитель G-SHOCK взял за основу свои инновационные часы – те самые, которые положили начало всей невероятной истории изделий G-SHOCK – и сделал их еще более великолепными, чем раньше. Это отличный пример, который демонстрирует, что с помощью этого оригинального дизайна можно достичь очень многого. Со своим высококлассным качеством сборки и особым вниманием к деталям, эти G-SHOCK определенно стоят внимания тех, кто ищет новые EDC-часы в свою коллекцию.

08 июня 2022 г.
08 июня 2022 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.