Schrade st11 — новый мультитул от компании Schrade

Schrade st11 — новый мультитул от компании Schrade

Компания Schrade решила расширить свою коллекцию инструментов Tough Tool и добавить в нее совершенно новый мультитул Schrade ST11. Изделие поступит в продажу в самое ближайшее время, поэтому фанатам высокотехнологического многозадачного инструмента не придется заставлять себя долго ждать.


Schrade ST11 состоит из большого количества элементов и изготовлен из качественной стали. Новый мультитул довольно компактен и легко помещается в карман куртки или пиджака. Полная длина инструмента –158 мм, вес – 179 грамм.

     

Функциональность инструмента довольно широка и предусматривает наличие следующих технических элементов:

  • Подпружиненные пассатижи
  • Нож
  • Отвертка
  • Открывалка
  • Ножницы

Для удобства ношения инструмента разработчики снабдили его специальной клипсой. Такой вид крепежа очень удобен, так как позволяет носить мультитул не только на ремне, но и на одежде.

Schrade ST11 будет продаваться в стильном полиэстеровом чехле. Производитель оценивает изделие в 50 долларов и утверждает, что это очень выгодное предложение для потенциальных покупателей. В настоящее время некоторые магазины согласны принимать на заявки на покупку мультитула при условии внесения предоплаты.
По мнению специалистов Schrade ST11 можно смело считать одним из лучших инструментов, выпущенных компанией Schrade в составе коллекции Tough Tool. Более того, многие покупатели уже активно интересуются новинкой и планируют ее покупку сразу же после того, как инструмент попадет на прилавки.

15 февраля 2016 г.
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.