Тактические смарт-часы Garmin Instinct 2

Тактические смарт-часы Garmin Instinct 2
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Если бы вы подумали про смарт-часы, а затем сразу же вспомнили о суровых тактических EDC-часах для неблагоприятных условий, то вряд ли вы бы представили себе одну и ту же модель. Если только речь не идет о линейке часов Instinct от американской компании Garmin. Оригинальная модель Garmin Instinct была создана специально для сурового времяпрепровождения на открытом воздухе, подкрепленная ключевыми функциями современных умных часов. В 2022 году Garmin выпустил новый и модернизированный экземпляр, который пополнил семейство часов Instinct. Это тактические умные часы Instinct 2 Series. Обновленная модель доступна в разных размерах и цветах и обладает более тонким корпусом, новым дисплеем и значительно улучшенной батареей с более длительным временем автономной работы. Кроме того, в Garmin Instinct 2 присутствуют новые тактические и туристические EDC-функции.

Garmin Instinct 2

Лучшими часами считаются те, которые вы носите на запястье, и новые Instinct 2 Series подходят для ношения лучше, чем когда-либо. Все благодаря их утонченной конструкции и двум доступным вариантам размеров. Модель Instinct 2 выпускается с традиционным 45-миллиметровым диаметром безеля, в то время как более компактная версия Instinct 2S достигает 40 миллиметров. Уменьшенные Instinct 2S должны стать долгожданным дополнением линейки Garmin для тех людей, которые обладают более узкими запястьями и хотят пользоваться смарт-функциями часов без необходимости носить с собой слишком массивный аксессуар.

Умные часы Garmin Instinct 2 также оснащены новым усовершенствованным дисплеем с высоким разрешением, который обеспечивает улучшенную читаемость. Это помогает легко различать отображаемое на экране время и следить за различными показателями во время отдыха на природе, а также проверять фитнесс-данные во время передвижения. Дисплей располагается под надежно защищающим его химически упрочненным стеклом, которое обладает устойчивостью к царапинам. Подобно своим предшественникам, смарт-часы Instinct 2 также обладают высокой прочностью корпуса и водонепроницаемостью при погружении на глубину до 100 метров. Помимо этого, устройство может похвастаться ударопрочностью и термостойкостью, соответствующими военному стандарту 810. Такие превосходные характеристики позволяют чувствовать себя уверенно, надевая модель Instinct 2 в качестве повседневных наручных часов.

Garmin Instinct 2

Батарея, питающая устройство, была тоже усовершенствована во всех отношениях, включая время автономной работы. Благодаря этому новые Instinct 2 Series идеально подходят для того, чтобы носить их на руке каждый день. Базовую версию Instinct 2 можно использовать в режиме смарт-часов четыре недели подряд, прежде чем потребуется подзарядить их от сети. Тем временем версии Instinct 2 Solar обеспечивают практически безграничное время автономной работы аккумулятора в режиме смарт-часов, если ежедневно в течение дня часы будут получать достаточное количество солнечного света. Благодаря впечатляющей автономности вы сможете спокойно положиться на свои умные часы, поскольку они точно придут на помощь, когда возникнет такая необходимость.

Любому, чей повседневный EDC-комплект склоняется в тактическую сторону, понравится версия Instinct 2 Tactical Edition с их обширным набором специализированных милитаристских функций. Для начинающих доступна система отслеживания «Tactical Activity Tracking», которая отображает данные активности в обоих типах координат. Скрытный режим «Stealth Mode» отключает беспроводные соединения и приостанавливает передачу GPS-позиционирования, чтобы вы могли передвигаться незаметно. В ситуациях, когда операционная безопасность может быть поставлена под угрозу, функция «Kill Switch» стирает всю пользовательскую информацию из памяти устройства. Среди других функций, включенных в тактическую версию Instinct 2 , можно обнаружить совместимость с приборами ночного видения, двухформатный GPS-навигатор, режим «Jumpmaster Mode» для пребывания в высокогорной местности и защищенные маршрутные точки для разработки плана эвакуации.

Умные функции часов Instinct 2 не ограничиваются лишь возможностями для применения в полевых условиях. Часы оборудованы функционалом, обеспечивающим полную картину вашего самочувствия и фитнес-показателей. Это такие инструменты, как отслеживание уровня гидратации и аэробной мощности VO2 Max, функция оценки качества сна «Sleep Score» и многие другие, доступные через приложения, которые можно скачать в фирменном магазине Garmin Connect IQ store. К примечательным возможностям также относится функция обнаружения инцидентов «Incident Detection», которая оповещает контакты пользователя в случае возникновения чрезвычайных ситуаций во время отдыха, а также мобильная оплата одним касанием с помощью Garmin Pay. Обновленные модели Instinct 2 и Instinct 2S представляют собой удобные и выносливые часы, которые щеголяют множеством полезных функций и доступны в различных расцветках и конфигурациях.

02 октября 2022 г.
02 октября 2022 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.