Наушники Skullcandy из экологичной линейки Transparency

Наушники Skullcandy из экологичной линейки Transparency
Гость

Компания Skullcandy была основана посреди гор в курортном городе Парк-Сити американского штата Юта. Целью ее создания было производство наушников, предназначенных специально для сноубордистов и скейтеров. Поэтому нет ничего удивительного в том, что этот бренд тесно связан с отдыхом на природе и EDC-снаряжением. Помимо этого, Skullcandy также не чужды проблемы влияния на окружающую среду. Этот производитель на протяжении многих лет прилагает огромные усилия, чтобы снизить воздействие своих углеродных выбросов. Не так давно они вступили в партнерство с такими группами, как EcoChain и TerraPass, поставив перед собой цель в конце концов и вовсе свести свой углеродный след к нулю.

Недавно выпущенная линейка наушников Transparency Series является первым свидетельством данной инициативы. Ее название, которое означает «Прозрачная серия», выбрано не случайно. Линейка разработана для того, чтобы сделать проблему воздействия на окружающую среду наглядной и прозрачной, одновременно развивая стремление бренда Skullcandy сократить выбросы углекислого газа. Кроме того, в серии Transparency компания представляет впечатляющий новый дизайн своих наушников. И конечно же, обеспечивает превосходное звучание по вполне разумной цене, не причиняя при этом вред экологии.

 Hesh Evo Wireless Headphones

Беспроводные полноразмерные наушники Hesh Evo Wireless Headphones

Одни из представителей линейки Transparency Series – наушники Hesh Evo Wireless Headphones, которые предлагается в светло-голубой расцветке «Transparency Blue», выпущенной ограниченным тиражом. Кроме того, модель обладает всеми превосходными качествами, за которые покупатели так полюбили продукцию бренда Skullcandy. К ним относятся 36-часовое время автономной работы аккумулятора, технология быстрой зарядки, управление звонками, музыкальными дорожками и громкостью, а также встроенная система поиска Tile Finding Technology. И все это осуществляется через соединение по Bluetooth 5.0. Наушники имеют складывающийся дизайн для удобства при ношении с собой. Их можно без проблем заряжать через разъем USB-C. Кроме того, модель поддерживает проводное подключение через AUX к другим устройствам.

Однако что действительно отличает Transparency Series Hesh Evo от остальных наушников, так это наличие 12,14-килограммового эквивалента углеродных выбросов, нейтрализованного благодаря компенсации за счет углеродных кредитов. Это в результате сводит углеродный след продукта до нуля. Конечно же, наушники поставляются в 100% перерабатываемой упаковке, чтобы максимально сократить количество отходов.

Jib True 2 Wireless Earbuds

Беспроводные наушники-вкладыши Jib True 2 Wireless Earbuds

Модель Jib True 2 является еще одним, наряду с Hesh Evo, беспроводным вариантом наушников из линейки Transparency Series. Производитель Skullcandy повысил время работы аккумулятора в Jib True 2 до 33 часов, но при этом не увеличил его размеры. Это означает, что теперь можно слушать музыку в течение более длительного времени без дополнительных электронных отходов. Класс защиты от проникновения воды IPX4 позволяет использовать изделие даже во время самых напряженных тренировок, а также при внезапном ливне. Как и Hesh Evo, принадлежащие линейке Transparency, беспроводные наушники-вкладыши Jib True 2 отличаются нулевым углеродным следом, поскольку имеют 5,7-килограммовый эквивалент выброса углекислого газа, нейтрализованного благодаря углеродным кредитам.

Каждый выпускаемый в мире продукт оказывает влияние на окружающую среду, начиная с используемых материалов и заканчивая способом доставки и упаковки. Поскольку в настоящее время невозможно устранить это влияние, инициатива компании Skullcandy по сокращению углеродных выбросов и приверженность идее стопроцентной прозрачности в вопросах воздействия своего производства на экологию является шагом в правильном направлении. Часть прибыли от изделий линейки Transparency идет на критически важные программы по защите климата Protect Our Winters. С такой решительной готовностью к переменам в вопросах экологии ограниченная линейка элегантных наушников Skullcandy Transparency Series кажется весьма неплохим EDC-вариантом.

12 августа 2022 г.
12 августа 2022 г.
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.