Коллекция органайзеров для ключей Orbitkey National Geographic

Коллекция органайзеров для ключей Orbitkey National Geographic
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Когда дело доходит до предметов для ежедневного ношения, первостепенное значение нередко имеет выбор самого удобного и оптимального снаряжения. При этом чрезвычайно важными являются детали, а также мелкие усовершенствования, которые способны сделать ношение тех или иных приспособлений более продуманным. Именно это и делает увлечение EDC таким особенным хобби. Однако все чаще люди начинают также обращать внимание и на то, насколько выбранное ими снаряжение рациональное и безопасное для окружающей среды. Ведь в конце концов, когда мы приобретаем что-то долговечное и качественное, мы собираемся пользоваться этим в течение всей жизни. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы жизнь была как можно более долгой и здоровой.

Orbitkey National Geographic

Компания Orbitkey уже многие годы занимается тем, что наводит порядок в неорганизованной связке ключей и содержимом карманов. Недавно производитель выпустил новую коллекцию ключных органайзеров, решив одновременно поучаствовать в решении проблем окружающей среды. Этот релиз представляет собой коллаборацию с Национальным Географическим обществом и создан на основе инновационной кожи растительного происхождения. Данный материал является гораздо более безопасным для окружающей среды, чем традиционная кожа. Дизайн линейки Orbitkey National Geographic Collection был вдохновлен всем тем, что может предложить нам природа, включая море, землю и небо.

Разработанная брендом Orbitkey кожа Desserto Cactus Leather обладает практически всеми преимуществами натуральной кожи. В этой лимитированной коллекции, созданной при сотрудничестве с National Geographic,можно найти три различных топографических стиля, обладающих уникальным дизайном. Они украшены стилизованными изображениями горных хребтов, океанских глубин и звездного неба. Для каждого стиля было разработано по восемь неповторимых принтов.

Orbitkey National Geographic

Топографические линии на изделиях Orbitkey навевают мысли о будущих приключениях под открытым небом, которые вам предстоит испытать. Эти рисунки как будто напоминают нам, что стоит выйти на свежий воздух и исследовать прекрасные природные богатства, а заодно помочь сохранить их для грядущих поколений. Помимо превосходного внешнего вида и экологических аспектов, которые являются главными особенностями данного релиза, ключницы Orbitkey остаются одним из наилучших способов хранения и ношения ключей. Органайзеры этого бренда помогают избавиться от раздражающего звяканья связки ключей, которые лежат в ваших карманах или висят на брелоке. Благодаря этому практичному и элегантному аксессуару вы сможете организовать до 7 ключей, включая брелоки и электронные RFID-ключи, чтобы носить их оптимальным образом и иметь к ним быстрый доступ в любой момент.

Orbitkey National Geographic

Возможно, вы об этом никогда не задумывались, но способ получения традиционной натуральной кожи подразумевает множество шагов, которые являются весьма активными с точки зрения их воздействия на окружающую среду. Сюда относятся все этапы производства, включая добычу и заготовку кожаного сырья, ее обработку с помощью химических веществ и последующее использование для создания повседневных товаров, которые являются огромной частью человеческой жизни. Использование кожи растительного происхождения Desserto Cactus Leather позволяет получить материал, который по внешнему виду, ощущениям и прочности соответствует оригиналу, но при этом является намного более экологичным ее аналогом.

Линейка ключных органайзеров Orbitkey's National Geographic Collection делает намного больше, чем простая организация ваших ключей. Каждая приобретенная модель помогает глобальной некоммерческой организации «Национальное географическое общество» оказывать поддержку ученым, преподавателям и защитникам природных ресурсов. Эти ключницы были выпущены ограниченным тиражом и включают три замечательных разновидности: горы, океан и звезды.

03 января 2023 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.