Складной нож SOG Twitch II Rosewood

Складной нож SOG Twitch II Rosewood

Несмотря на сложившуюся за многие годы популярность оригинального Twitch II в качестве EDC-ножа – с его компактным дизайном и удобным вспомогательным механизмом открывания – он не подходил для более формальных случаев. SOG, известный как производитель тактического снаряжения, преобразил Twitch II, придав ему более элегантный стиль в модели Rosewood.


Простая смена рукояти с алюминиевой на палисандровую превращает нож из тактического в стильный, в результате мы имеем EDC-нож, который с меньшей вероятностью привлечет к себе ненужное внимание, если вы достанете его из кармана. Да, новая рукоять выглядит отлично, но изменения были добавлены не только из эстетических соображений. Древесная текстура обеспечивает более плотный обхват, чем гладкая алюминиевая рукоять оригинала.


Twitch II Rosewood сохранил прежний вспомогательный флиппер механизм, рассчитанный на работу одной рукой, и лезвие типа Drop-point из стали AUS 8 с сатинированной поверхностью, которые заработали Twitch II место во многих EDC -наборах. Длина лезвия менее 3 дюймов не только делает его менее угрожающим, но и идеально подходит для повседневного использования.

Если вы предпочитаете стильное и элегантное снаряжение, обновленная палисандровая версия этого популярного ножа стоит вашего внимания.

Метки: edc , нож , edc нож , sog
23 мая 2016 г.
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.