Швейцарский нож Victorinox Minichamp Alox

Швейцарский нож Victorinox Minichamp Alox

15 функций, 40 грамм, 1 легендарный бренд. Сложно найти более функциональный брелочный мультитул, чем этот. Хотя Minichamp от Victorinox c классической красной рукоятью существует уже довольно долго, он начинает сиять (в буквальном смысле) во всей своей красе именно в сочетании с легковесным, твердым оксидом алюминия (Alox—aluminum oxide).


Minichamp обладает впечатляющим набором инструментов для своего размера. От обыкновенного ножа до уникального ножика для чистки апельсинов – не существует повседневной задачи, в выполнении которой этот мультитул не смог бы так или иначе поучаствовать. В нем есть пилка для ногтей и инструмент для обработки кутикул, стриппер и открывалка для бутылки. Вы можете обрабатывать им свои ногти или выполнять грубую работу с помощью линейки и отверток. Разумеется, в Minichamp имеются хирургически острые ножницы, одна из самых популярных функций мультитулов от Victorinox. Minichamp идеально подходит для EDC, благодаря наличию кольца для ключей.


Вы не найдете инструмента более удобного для повседневного ношения, чем этот мультитул. Minichamp Alox позволит вам выполнять различные задачи, при этом не перегружая ваш EDC-набор.

14 сентября 2016 г.
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Есть у кого-нибудь опыт владения сим девайсом. Планирую к приобретению, но обзоров маловато
16 мая 2019 г.