EDC-часы Grovemade Watch 02

EDC-часы Grovemade Watch 02

Хорошие EDC-часы – это один из тех случаев, когда форма полностью отражает функции инструмента, так почему бы им не выглядеть привлекательно? Grovemade – это компания, которая отлично разбирается в дизайне, а Watch 02 – это их новейшее изделие, которое призвано придать вашему образу особый шарм. Чтобы преобразить современный дизайн ноткой естественности, при создании этих часов были использованы такие материалы, как древесина и кожа.

Grovemade привлекли к сотрудничеству Стефана Андрена, бывшего дизайнера часов Nike. Крепкий деревянный циферблат часов помещен в корпус из нержавеющей стали. Деления контрастируют с деревом, поэтому время можно определить моментально, с одного взгляда, а японский кварцевый часовой механизм Miyota 5Y26 обеспечивает точность отображаемого времени. Батареи для кварцевого механизма должно хватать на 2-3 года, и, хотя менять её очень просто, вам не придется делать это часто.

Часы Watch 02 доступны в трех цветах, каждый вариант производится из уникальных материалов. Циферблат из кленовой или ореховой древесины подвергается трехмерной CNC-фрезеровке, чтобы обеспечить вашему часовому изделию ощущение глубины. Вы сможете выбрать между коричневыми и черными ремешками из кожи растительного дубления, а также между корпусами: черными и серебристыми из нержавеющей стали и из стали с позолотой 22 карата.

Часы Grovemade Watch 02 станут достойным дополнением любой коллекции, поэтому, если они вас заинтересовали, обязательно приобретите их, перейдя по ссылке.

06 марта 2017 г.
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.