Противоударные часы G-SHOCK MUDMASTER GGB100

Противоударные часы G-SHOCK MUDMASTER GGB100
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Наручные часы марки G-SHOCK славятся своим превосходным качеством, выносливостью и множеством полезных функций, которые доступны по вполне демократичной цене. Когда видишь, насколько популярны эти устройства у пользователей, можно подумать, что их главной целью является предоставление как можно большей производительности за свою стоимость. Однако наряду с мастерством в создании износостойкой конструкции и технологий по измерению времени, G-SHOCK также может выпускать продукты профессионального уровня, которые способны выполнять даже самые серьезные миссии.

Модель G-SHOCK MUDMASTER GGB100 принадлежит к семейству часов Master of G, поэтому она оснащена теми же замечательными функциональными возможностями, которыми обладает базовая модель G-SHOCK. При этом в новой версии все эти функции были усовершенствованы и подняты на новый уровень. В результате мы получили высокоэффективные часы для выживания на природе, которые не подведут своего владельца даже в самых неблагоприятных условиях. MUDMASTER GGB100 не боятся грязи, воды, повреждений и перепадов температур. Они умеют подсказывать направление, измерять атмосферное давление и высоту, а также выполнять множество других задач, что делает их замечательным вариантом не только для полевых условий, но и для повседневного ношения.

 G-SHOCK MUDMASTER GGB100

Основные характеристики часов G-SHOCK MUDMASTER GGB100:

  • Диаметр циферблата – 53,1 миллиметра;
  • Механизм – кварцевый;
  • Материал корпуса и безеля – углеродное волокно/полимер;
  • Материал ремешка – полимерный;
  • Материал линзы – минеральное стекло;
  • Длина корпуса – 55,4 миллиметра;
  • Ширина корпуса – 51,3 миллиметра;
  • Толщина корпуса – 19,4 миллиметра;
  • Рейтинг водонепроницаемости – при погружении на глубину до 200 метров;
  • Источник питания – батарейка CR2025;
  • Время работы от батареи – 2 года;
  • Дополнительные функции – LED подсветка дисплея и стрелок, второй часовой пояс, вечный календарь, отображение числа, месяца и дня недели, будильник, термометр, альтиметр, барометр, компас, секундомер, шагомер, таймер, хронограф;
  • Тип соединения – Bluetooth;
  • Вес устройства – 92 грамма.

G-SHOCK MUDMASTER GGB100

Надежность и прочность конструкции G-SHOCK MUDMASTER GGB100

Как подсказывает название, часы MUDMASTER GGB100 предназначены для работы в экстремальных условиях, поскольку способны выдерживать грязь, воду и повреждения, с которыми большинство EDC-часов просто не справятся. Все благодаря тому, что модель обладает грязезащищенной, водонепроницаемой и ударопрочной технологией, встроенной в их чрезвычайно крепкий танкоподобный корпус. Структура Carbon Core Guard изготовлена из углеродного волокна и композитного полимера, благодаря чему внутренняя часть часов MUDMASTER GGB100 остается надежно защищенной от агрессивных воздействий во время приключений на открытом воздухе. Двойная крышка корпуса, трехслойные вставки из углеродного волока на безеле и воздухонепроницаемые уплотнители на всех кнопках, разъемах и переключателях обеспечивают надежную преграду для проникновения воды и грязи. Ремешок модели выполнен из прочного полимерного материала, который отличается высокой износостойкостью и долговечностью.

Функциональные возможности и датчики

Модель MUDMASTER GGB100 может похвастаться широкими возможностями, помимо легендарной прочности линейки G-SHOCK. Эти часы обеспечивают вам доступ к всесторонней информации об окружающей среде, которая может понадобиться во время нахождения на природе. Все эти данные доступны с одного взгляда на ваше запястье благодаря двойной супер-яркой подсветке, обеспечиваемой светодиодами. Диаметр устройства составляет 53,1 миллиметра, что позволяет хорошо различать всю сообщаемую им информацию. Четыре датчика отслеживают ключевые разновидности данных об окружающей обстановке. Здесь есть термометр, альтиметр/барометр, цифровой компас и шагомер. Благодаря такому всестороннему набору функций вы всегда сможете определить свое местонахождение и направление движения, а также узнать температуру и высоту над уровнем моря. А шагомер поможет определить, в каком темпе вы продвигаетесь, и рассчитать физическую нагрузку.

G-SHOCK MUDMASTER GGB100

Часы G-SHOCK MUDMASTER GGB100 оснащены функцией беспроводной связи Bluetooth, с помощью которой вы сможете соединить их со своим смартфоном. Благодаря фирменному приложению G-SHOCK Connected можно синхронизировать различную информацию и возможности, такие как журнал заданий, число израсходованных калорий, функцию поиска телефона, запись маршрутных точек, летнее время, просмотр данных шагомера, проверку расстояния и направления до нужной точки и многое другое. Кроме того, часы автоматически соединяются со смартфоном четыре раза в день, чтобы проверить и отрегулировать в случае необходимость точность отображаемого времени. Все эти полезные данные отображаются на прямоугольном цифровом дисплее, расположенном возле 6-часовой позиции. По кругу на циферблате находятся крупные арабские числа и метки, которые обеспечивают высокую читаемость. Благодаря подсветке стрелки тоже очень хорошо различимы в темноте. Также в часах MUDMASTER GGB100 имеется дополнительный, более миниатюрный циферблат для отсчета минут и секунд. В данном устройстве вы найдете все необходимые функции хронографа, секундомер, таймер обратного отсчета, календарь и будильник.

Заключительный итог

Имея на своем запястье часы G-SHOCK MUDMASTER GGB100, вы будете иметь доступ ко всей необходимой информации, чтобы пробраться сквозь болотистые и лесистые местности. Это надежный прибор для измерения времени, который прослужит вам в течение долгих лет. Благодаря множеству практичных функций вы сможете получать всевозможные данные об окружающей среде, а также подключать часы к своему смартфону, чтобы еще больше расширить их возможности. Часы MUDMASTER GGB100 обладают крепкой, выносливой конструкцией из качественных материалов и доступны в нескольких вариантах расцветки.

05 декабря 2022 г.
05 декабря 2022 г.
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.