Новая EDC коллекция от The Ridge: картхолдер, ключница и ручка

Новая EDC коллекция от The Ridge: картхолдер, ключница и ручка
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Не так часто встречается бумажник, который можно с уверенностью назвать статусным элементом EDC. Конечно, вы можете найти люксовый картхолдер от дорогих модных брендов, однако такое изделие вряд ли будет обладать функциональностью и долговечностью, которых обычно ожидаешь от повседневного снаряжения. Недавно выпущенная коллекция 24 Karat Gold Collection от американской компании The Ridge предлагает картхолдер, который сочетает в себе сразу два преимущества – роскошность и практичность.

Ridge 24 Karat Gold

Кошелек имеет нотку шика, которую обеспечивает тонкое PVD-покрытие из 24-каратного золота, нанесенное методом вакуумного напыления на прочный корпус с минималистичным дизайном. И это еще не все. Новая коллекция The Ridge 24 Karat Gold Collection также включает в себя подходящий по стилю футляр для ключей Key Case и ручку Scout Pen с механизмом «bolt-action». Данная коллекция представляет собой самое премиальное на сегодняшний день предложение бренда The Ridge.

Картхолдер 24 Karat Gold Ridge Wallet во всех отношениях является более усовершенствованной версией своего предшественника из коллекции 18 Karat. Прежде всего, в новой модели используется более чистый золотой сплав, поскольку здесь вместо 18-каратного вы найдете 24-каратное золото (999 проба, то есть на 99,9% чистое золото). Как правило, такой металл является более мягким материалом, поэтому производитель The Ridge переделал кошелек в двух направлениях, чтобы получить роскошное изделие без необходимости прибегать к компромиссам в качестве.

Ridge 24 Karat Gold

В первую очередь, покрытие из 24-каратного золота было решено нанести с помощью метода физического парового осаждения (Physical Vapor Deposition или PVD). По сравнению со стандартной технологией нанесения, вакуумное напыление PVD позволяет добиться более прочного сцепления золота с металлической основой, изготовленной из авиационного алюминия T6 6061 и составляющей сердцевину пластин кошелька. Затем использовалось недавно разработанное масляное покрытие, которое обеспечивает повышенную устойчивость к появлению царапин, а также помогает бороться со следами от пальцев, которые остаются на изделии при ежедневном использовании. В результате такого подхода компании удалось создать обновленную версию своего популярного компактного кошелька, которое покрыто чрезвычайно прочным, износостойким и устойчивым к воздействию коррозии золотым напылением. Вдобавок картхолдер получился устойчивым к царапинам, поэтому он сможет сохранять свой первоначальный вид в течение многих лет эксплуатации.

Ridge 24 Karat Gold

Есть еще несколько эстетических изменений, которые заслуживают упоминания, поскольку они заметно выделяют новый премиальный кошелек от остальных, более стандартных предложений бренда The Ridge. Эти черты позволяют отнести данную модель к функциональным ювелирным изделиям. Вместо обычных черных винтов, которые используются в прежних версиях картхолдера и контрастируют с основным цветам корпуса, в этом релизе имеются подходящие по оттенку золотистые винтики. Такое решение помогает придать картхолдеру превосходный внешний вид, напоминающий монолитный золотой слиток. Кроме того, стандартная брендинговая надпись «Ridge» на этом премиальном изделии была заменена на более минималистичное изображение заглавной буквы «R» с эксклюзивной надписью «24 KARAT», обозначающей название коллекции.

Для тех, кто предпочитает выстраивать свой повседневный EDC-набор снаряжения вокруг материалов, из которых изготовлены входящие в него предметы, или их визуальной составляющей, компания The Ridge припасла еще один сюрприз. В коллекцию 24 Karat Gold также входят два предмета, который подходят кошельку по стилю и позволяют составить цельный комплект. Это компактная ключница Key Case и шариковая ручка Scout Pen. Ключница 24 Karat Gold Key Case представляет собой идеальный футляр, который позволяет держать всю свою звенящую связку ключей в организованном и стильном виде. А ручка Scout Pen с механизмом «bolt-action» – это надежный письменный инструмент, предлагающий прекрасное качество письма, а также приятную фиджет-игрушку вдобавок.

Коллекция 24 Karat Gold Collection от компании The Ridge – это прекрасное сочетание функциональности и роскоши. Помимо удобного тонкого картхолдера, в нее входят еще два красивых и практичных EDC-предмета, которые станут замечательным подарком, а также идеальным дополнением для вашего ежедневного комплекта принадлежностей.

15 ноября 2022 г.
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.