Ботинки Blundstone x Huckberry #1320 Chelsea

Ботинки Blundstone x Huckberry #1320 Chelsea
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Ботинки в стиле «Chelsea» нередко ассоциируются скорее с модным элементом гардероба, чем с рабочей обувью. Данная модель является не только невероятно стильной, но и совершенно неподвластной времени. Но что, если бы вы могли получить сразу два в одном? Культовый австралийский бренд Blundstone создал ботинки «челси», которые способны предоставить вам преимущества обеих сфер. Модель #1320 Chelsea без проблем выдержит любые испытания, которым вы подвергнете их на рабочем месте, и одновременно обеспечит максимально комфортное ношение.

Новая версия бландстоунов #1320 Chelsea, доступная в эксклюзивном коричневом цвете от Huckberry, предлагает знаменитую выносливость и повседневный дизайн без шнурков, присущие бренду Blundstone, и добавляет к ним непревзойденный комфорт и амортизирующие свойства.

Технические характеристики модели #1320 Chelsea:

  • Материалы верха – премиальная натуральная кожа с водоотталкивающим покрытием;
  • Подошва – из износостойкого материала ТПУ (полиуретанового термопластичного эластомера);
  • Внутренняя отделка – мягкая кожаная подкладка;
  • Стелька – съемная с технологией поглощения ударов XRD Technology;
  • Дополнительные особенности – амортизирующая система SPS Max Comfort system, дополнительный набор стелек, эластичные боковые вставки, двойные петельки.

Blundstone x Huckberry #1320 Chelsea

Особенности дизайна и конструкции ботинок Blundstone x Huckberry #1320 Chelsea

Верх ботинок изготовлен из натуральной кожи премиального класса, которая имеет дополнительную пропитку, придающую ей водоотталкивающие характеристики. Этот высококачественный и износоустойчивый материал создан специально для того, чтобы выдерживать практически любые рабочие условия. При этом с внутренней стороны обувь оснащена отделкой из более мягкой кожи, которая обеспечивает повышенный комфорт во время ежедневного ношения. Внутри также располагается съемная стелька, которая оснащена технологией XRD Technology, способной поглощать удары в наиболее уязвимой пяточной зоне. Она прекрасно работает в сочетании с фирменной системой SPS Max Comfort, разработанной брендом Blundstone и обеспечивающей превосходную защиту, поддержку и амортизацию во время ходьбы. Благодаря такому прочному и высокотехнологичному строению ботинки Blundstone x Huckberry #1320 Chelsea позволяют существенно снизить утомляемость ног на рабочем месте.

Немаловажную роль играет и внешняя часть подошвы, которая выполнена из полиуретанового термопластичного эластомера (TPU). Данный материал характеризуется повышенной устойчивостью к износу, трению, воздействию масел и атмосферных явлений, а также легкостью формовки и высокой эластичностью, что делает его идеальным вариантом для рабочей обуви. Подошва отличается отличной функциональностью и превосходным сцеплением, предотвращающим скольжение на любых поверхностях. Кроме того, она имеет красивый оттенок, удачно сочетающийся с общим дизайном модели #1320 Chelsea. Конструкция ботинок без шнурков удобна при надевании и снимании, а двойные петельки на заднике позволяют еще легче справляться с процессом.

Преимущества и недостатки модели Blundstone #1320 Chelsea

Главным достоинством Blundstone x Huckberry #1320 Chelsea можно назвать то, что они обладают привлекательным и стильным внешним видом, оставаясь при этом выносливыми и надежными ботинками для работы или открытой местности. Эта обувь обеспечивает удобную посадку и полноценную защиту стопы во время эксплуатации.

Недостатки модели заключаются в том, что обладатели более широких стоп могут испытывать трудности с натягиванием ботинок. Дело в том, что их дизайн с эластичными вставками все-таки не способен обеспечить такой же широкий вход, как ботинки на шнуровке.

Заключительный итог

Вряд ли кто-то захочет надеть громоздкие и невыразительные рабочие ботинки, когда можно заменить их на выносливые, стильные и комфортные Blundstone x Huckberry #1320 Chelsea. Сочетание всех этих замечательных характеристик в одной паре обуви делает данную модель отличным выбором не только для серьезных работ или путешествий под открытым небом, но и для обычного повседневного ношения.

31 января 2023 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.