Микротул Titanium Pocket Tool

Микротул Titanium Pocket Tool

Часто бывает, что карманные наборы либо слишком усложненные, либо просто не оправдывают свое назначение. Встречаются наборы «25 в 1» без единой полезной функции или пригодные лишь для того, чтобы открыть бутылку. Но новый набор на кикстартере DIGIDESIGN Titanium Pocket Tool (TPT) выглядит очень многообещающе.

Здесь соблюден баланс размера, функциональности и эстетики, чем иные производители часто жертвуют ради количества малополезных функций.


Размер набора позволяет с легкостью носить его в кармане или на брелке, и при этом он прочен и надежен. Набор совмещает гаечный ключ, открывашку для бутылок, шестигранную отвертку, плоскую отвертку-рычаг, и для каждого инструмента обеспечивается отличная эргономика. Скрытый магнит в центральном слоте дает возможность закрепления набора в двух положениях. Вы можете сделать двустороннюю конфигурацию в виде открывашка — складная вилка с защитой пальцев рук или же стандартное лезвие.


Самое главное, что титан 5 класса, из которого изготовлен TPT, позволяет набору быть достаточно прочным и надежным для ежедневного использования при том, что он не толще, чем пара обычных ключей от дома. Посмотрите на уникальный дизайн TPT в действии:

21 марта 2016 г.
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.