Фонарь Nitecore MH20GT

Фонарь Nitecore MH20GT

Как сделать хороший фонарь еще лучше? Делать это следует, производя улучшения там, где возможно, не затрагивая то, что и так прекрасно работает. Именно так поступили разработчики с новейшим фонарем MH20GT от Nitecore. Он представляет собой обновленную в 2016 году версию прошлогоднего MH20, компактного EDC-фонаря 18650.


Фонарь MH20GT сохранил в себе лучшие характеристики оригинала: 1000 люменов на максимальной мощности, встроенная USB-зарядка, водонепроницаемость по IPX-8 и боковой переключатель режимов. Свежая версия фонаря отличается немного более объемным корпусом для увеличенного в размерах отражателя и новейшего светодиодного излучателя Cree. Светодиоды типа XP-L HI V3 в сочетании с новым отражателем способны освещать расстояние на 362 метра вперед. Это более чем на 100 метров превосходит оригинал, свет которого достигал отметки лишь в 220 метров. Он также показывает лучшую производительность в плане своих 5 уровней яркости и 3 особых режимов: он способен светить с силой от 1 люмена в течение 680(!) часов до 1000 люменов в турбо режиме, в котором он может работать в течение часа.


Nitecore MH20GT – это тот случай, когда разработчики взяли отличный фонарь и сделали его еще лучше, усовершенствовав характеристики необходимые для современного карманного источника света для вашего EDC

Метки: edc , edc фонарь , nitecore
10 мая 2016 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Хочу купить. Есть у кого-нибудь опыт владения?
04 августа 2016 г.