Простой EDC

Простой EDC

Пожалуй нет и не будет универсального набора EDC, обстоятельства позволят его совершенствовать, и на тот момент у меня в кармане был сей вариант. 

Во первых это SVORD, яркий пример минимализма. Отличный грошовый нож, с клинком из углеродистой стали, содержащий следы работы трудолюбивого новозеландца. Разборная рукоять из черного пластика лишенная лайнеров, отлично сидит в руке.  Замок фиксатора так же отсутствует, что совершенно не мешает клинку надежно находится в открытом положении, за счет захода хвоста клинка в отверстие рукояти. Дешево, приятно, качественно!

Два мультитула: Victorinox Tinker Small, украшенный темляком с черепом а-ля Лемми Килмистер и являющейся на мой взгляд оптимальным решением для швейцарца, так как мне не требуется вскрывать ящики с припасами или чистить винтовку под проливным дождем в лесах юго-восточной Азии, этот малыш с красной рукояткой способен выполнить 97% всех задач возлагаемых на него в городских условиях. Второй Swiss+Tech, купленный зачем-то несколько лет назад, несомненно имеющий ряд достоинств, но с момента приобретения кочует из сумки в сумку, был использован пару раз. Интересный, но довольно дороговатый брелока, не более.

Другими неотъемлемыми атрибутами являются часы, в этот раз CASIO, по надежности их можно сравнить с гейшей. Смартфон SONY Xperia в основном для особой музыки и только потом для общения, с наушниками SONY, которые приобретались отдельно, так как компания решила, что в комплекте для России они излишни.

02 октября 2016 г.
02 октября 2016 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.