Как и зачем добавлять EDC на наш сайт?

Как и зачем добавлять EDC на наш сайт?

Довольно часто, когда мы достаём свой органайзер с EDC набором на людях, он вызывает интерес у окружающих. Как часто вы слушали: Ого что, это? И согласитесь вам достаточно приятно, рассказывать человеку, что вы носите с собой и зачем вам это может понадобиться, наверняка у вас есть даже пару историй о том как ваш EDC выручил вас.

Так же вы и сами любите рассматривать чужие EDC в интернете, находить интересные вещи и элементы EDC. Наш сайт сделан именно для этого, для обмена информацией среди единомышленников.  И вам не надо будет спрашивать у обладателя EDC что это за предмет, где его купить? На нашем сайте, люди заранее отмечают на фото, что это за предметы, чтобы вы могли приобрести такие же или более подробно их изучить.   

Я понял, как загрузить мой EDC на сайт?

Первое что вам надо, это качественно сфотографировать ваш EDC, об этом мы подробно написали в статье: 7 Шагов к лучшему EDC фото.

Далее, вам надо зарегистрироваться на сайте, регистрация очень быстрая, к тому же вы можете войти с помощью вашего профиля вконтакте.

Далее жмете на кнопку Добавить EDC в верхнем меню. И поехали. 

Пошаговая инструкция.

Шаг 1. Добавляем файл

Шаг 2. Отмечаем предметы, просто кликаем на предмет, и пишем название и где купить, затем сохранить.

Шаг 3. По аналогии отмечаем остальные предметы, лишние точки можно удалить с помощью крестика.

Шаг 4. Заполняем заголовок, описание (Важно! Лучше подготовить описание заранее в блокноте, на сервере существует "таймаут" и если вы более нескольких часов будет писать описание, оно может не сохраниться) и хештеги.

 

Шаг 5. Жмем сохранить и ждем появления вашего EDC на сайте.

28 июля 2016 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.