Обзор и конкурс: Practical Camping Pocket Knife с сайта Gearbest.com

Обзор и конкурс: Practical Camping Pocket Knife с сайта Gearbest.com
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Несколько месяцев назад с нами связался магазин GearBest с предложением потестировать их товары. Для старта такого сотрудничества, мы определились с бюджетным фиксом Practical Camping Pocket Knife ценой: 1221.36 руб

Он показался мне интересным с точки зрения дизайна, "Дамасская" сталь + ручка в стиле индейцев Навахо. Выглядит нож действительно стильно.

Через пару недель, нож был у меня. Немного сухих фактов: длина клинка 8 см, общая длина 19 см, вес: 99 гр. В общем как и писал производитель.

Не смотря на китайские корни ножа, он собран достаточно добротно, без косяков. Бумагу режет на ура, как любят тестировать видеоблогеры. Конечно никакого хардтеста мы не делали, пострагали деревяшку.

Порезали яблочко.

В общем базовые вещи, которые могут потребоваться в кемпинге. Со всеми задачами нож, справился без проблем.

Выводы по ножу

Понравилось:

  • Аккуратность сборки. Особенно ручки.
  • Цена.

Не понравилось:

  • Не люблю когда желаемое за действительное выдают, я бы убрал "Домаскость" и оставил обычный клинок.
  • Чехол, он конечно бонусный, но совсем так себе, кожзам-кожзамом, но запах у него ужасный. Но опять таки, помним про стоимость :)


Итого: нож хорошее дополнение в коллекцию, особенно за свой внешний вид, с точки зрения функциональности, ну такое, есть аналоги практичнее, но и страшнее. 

Конкурс

Вам надо сделать репост этой записи во вконтакте, и оставить в этом посте комментарий "+". 22 октября, святым рандомом разыграем этот нож. 

08 октября 2018 г.
08 октября 2018 г.
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.