Перезаряжаемый фонарь-брелок Fenix E09R

Перезаряжаемый фонарь-брелок Fenix E09R
EDCblog ()EDCblog
Администратор

Если вы подыскиваете фонарик-брелок для повседневного ношения, то наверняка с удовлетворением заметили, насколько удобными и продуманными их сейчас делают производители. При выборе наключного фонаря вам не придется жертвовать мощностью свечения и наличием важных удобств и функций только ради того, чтобы получить маленькое и компактное устройство. Одним из лучших примеров здесь является фонарь Fenix E09R. Этот мощный прибор обеспечивает свет яркостью 600 люмен и удобную перезарядку через популярный разъем USB-C. Причем все это умещается в небольшом 3-дюймовом корпусе (7,62 сантиметра), который весит всего 42,5 грамма. Fenix E09R является весьма привлекательным вариантом для добавления к повседневному набору снаряжения, особенно если вам как раз нужен светодиодный наключный фонарик. Устройство обладает высоким уровнем удобства и мощности и идеально подходит для того, чтобы носить его с собой в качестве постоянного источника света каждый день.

Fenix E09R

Увидев его компактную конструкцию размером с большой палец, можно подумать, что Fenix E09R немногое способен предложить. Однако внутри этого маленького корпуса расположен светодиодный модуль Luminus SST20, который может выдавать свет с максимальной мощностью 600 люмен. За управление фонариком отвечает обычный металлический переключатель, который располагается сбоку. Он обеспечивает доступ к максимальному режиму мощностью 600 люмен с помощью простого удержания кнопки. При таком режиме прибор светит в течение 1,5 часов. Для того, чтобы включить остальные режимы, достаточно коротких последовательных нажатий. Таким образом вы получите доступ ко всем уровням мощности (600, 300, 100, 25, 3 люмен), начиная с самого яркого и заканчивая минимальным 3-люменным режимом «Лунный свет», который позволяет увеличить время автономной работы фонарика до 70 часов, что особенно важно при чрезвычайных ситуациях. Быстрый и легкий поворот корпуса открывает доступ к встроенному разъему USB-C для зарядки. Причем фонарик может спокойно продолжать светить, пока заряжается аккумулятор. Данная функция может оказаться полезной, если вы забыли подзарядить устройство перед тем, как выйти из дома, чтобы отправиться в дальнее путешествие. Корпус выполнен из алюминия авиационного класса и обладает хорошей ударопрочностью и степенью защиты от проникновения влаги IP68. Благодаря этому фонарик можно спокойно носить на связке ключей в качестве практичного дополнения к автомобильным ключам или EDC-органайзеру.

Фонарь-брелок Fenix E09R сочетает в себе компактный размер, большую мощность свечения и практичный функционал, что делает его отличным вариантом для включения в повседневный комплект снаряжения в качестве наключного источника света. Прибор отличается устойчивостью к ударам и водонепроницаемостью, что помогает не бояться за него даже при самых неблагоприятных условиях. Превосходный дизайн позволяет ему быть чем-то более серьезным, чем просто запасной фонарь.

10 сентября 2022 г.
10 сентября 2022 г.
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.