Мой городской EDC

Мой городской EDC

Большую часть того, что представленного на фото я ношу в рюкзаке.

1) Нож. Нож может быть любой из моей скромной коллекции. В данный момент это НОКС Пантера, вполне себе резучий и удобный нож. Его же может заменить, например Ganzo G704, Opinel 8, Крыса, в зависимости от того,куда я направляюсь. Что касается Викса, то это не совсем нож. Скорее мультитул с функцией ножа. Брелок-нож на ключах скорее играет роль побрякушки, нежели ножа.

2) Фонарик. Фирма, цена или же количество люмен выдаваемого фонарем мне не столь важна, как его основная функция - светить. Пользуюсь я им очень редко, по этому и пойдет китайский фонарь с 3 режимами и выдвижной линзой, а так же наключник за 50 рублей.

3) Электроника. В наше время трудной найти человека, который не пользуется смартфоном или же сотовым телефоном. В моем случае это китаец Elephone p3000s 3gb. Вполне себе приличный телефон с тучей приблуд и емкой батареей. Наушники-гарнитура понятно для чего нужна. Флешка с личными данными.

4) Книга. Всегда с собой ношу книгу. Кто-то может подумал или же сказать, что читать, например, с экрана смартфона или же купить электронную книгу проще. Да, это проще. Но куда приятнее держать в руках настоящую книгу. С течением времени меняется и книга. В данный отрезок времени это Д.Оруэлл 1984.

5) Пенал. Пенал был сшит мной, т.к. было очень не удобно искать все пишущие принадлежности по карману рюкзака. Сшит был, кстати, из женского сапога :)

6) Отвертки. Ношу отвертки, тк часто нужно было что-то мелкое чинить, да и весят они не много, а вещица полезная.

7) Мелочи. К мелочам я отношу кусочек термоклея на ключах, удобная штукенция, рекомендую. Открывашку-мультиключ от Viking Nordway, удобная открывашка, на ней так же присутствуют два ключа для осевых винтов некоторых ножей. Ну и одно из самых главных - это капсула с заначкой. Кошелек могу забыть дома, а вот без ключей не выхожу.

Документы, такие как паспорт, военный билет и прочее на фото показывать не стал, не думаю, что это важное, тк каждый человек это носит всегда с собой.

Всем спасибо за внимание!

11 апреля 2016 г.
11 апреля 2016 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Согласен с Вами. Если не третий, то уже второй раз перечитываю ее :)
11 апреля 2016 г.