Лёгкий EDC

Лёгкий EDC
Александр ()Александр
Системный администратор

Ну что же, представляю свою новую вариацию на тему EDC, я уже показывал свои варианты в органайзере, теперь решил показать что я ношу с собой постоянно не важно на работу я пошёл или к дедушке в гости.

Это всё я ношу с собой , ну органайзер я тоже практически всегда беру, ну да ладно.

Что есть на этой фотографии, слева на право:

- Лёгкий портмоне-защёлка , очень нравится стал минимализм, и приобрёл себе такой портмоне, очень удобная прищепка для купюр.

- Чехол для очков и сами очки компьютерные, я долго провожу время за компьютером так как непосредственно с ними связана моя работа, и для поддержки хорошего зрения всегда ими пользуюсь чего и всем вам советую.

- Ключи, а в связку входят: ключница кожаная, карабин на котором висят, обувная ложка, капсула для НАЗа металлическая, капсула бензиновая зажигалка ,фонарик. К слову скажу зажигалка очень классная и удобная.

- Перчатки, но тут всё понятно думаю, я живу в Сибири у нас толком погода не устаканилась так что сейчас тепло, но по утрам порой руки подмерзают.

-Наушники капельки sennheiser hd 170 кажется так называются, я их покупал ещё года 2 назад.

- Приобретение месячной давности, мой первый Victorinox Super Tinker, вообще первый. И хочу сказать пару слов о нём, вот честно по лучше всякого дорогого ножа, универсальная вещь, я делаю ну почти 70% мелких задач , блин им провода зачищать одно удовольствие, нести тяжёлые пакеты при помощи крюка вообще песня, вскрывать упаковки малым лезвием песня. В общем всем советую Victorinox Forever !

11 апреля 2017 г.
Метки: edc , victorinox
11 апреля 2017 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.