EDC, в формате одного фото

EDC, в формате одного фото

Хотелось сфотографировать все, но не удалось, просто вышло бы не очень красиво, старался сделать хорошую фотографию, так что это edc в формате одного фото. 

Два ножа всегда со мной, викс исполняет скорее роль мультитула, нежели ножа, но все же. Парадокс ношу  не каждый день, его не редко заменяет какой нибудь другой нож. Тактическую ручку покупал, как простую ручку в формате edc, сейчас думаю, что нужно было брать space pen. Ключами, как и трещеткой чаще работаю на работе, но и вне ее не редко. Трещетка, хоть и маленькая и выглядит не серьезно, но вполне себе справляется с не сложными задачами. Фонарь, честно говоря маловат и его иногда не хватает, но формат брелка очень нравится. В аптечке лежат самые необходимые лекарства от мигрени, спазмов, аллергии и тд, ничего серьезного. Ну а градусник просто не могу не тоскать с собой, когда он вообще не занимает места, и нет риска его разбить. Зажигалка, флешка и блокнот- наверное являются атрибутами каждодневного ношения любых, даже не увлеченных людей.

Жаль, что не могу уместить на одном фото всего, интересного много и я постараюсь позже сделать еще фотографий, и пусть все вокруг говорят, что это абсолютная бессмыслица, набивать всем этим карманы и голову. Спасибо!

07 апреля 2016 г.
07 апреля 2016 г.
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.