EDC на 11.10.16

EDC на 11.10.16

   Добрый день!

   Дополню еще одним своим EDC - просто жаль, что не много здесь размещают своих наборов... А так интересно с чем люди выходят из дома, как подбирают, чем руководствуются и, главное, живые истории, связанные с этими предметами - выручил в сложной ситуации, памятный подарок и т.д. Что вспомним на старости лет, о чем расскажем внукам? Эмоции... Мы их будем вспоминать. Именно они в нашей памяти.

    Я не буду описывать каждый предмет в сегодняшнем наборе. Расскажу про один из них - мультитул Leatherman Juice CS4. На основном клинке нанесена гравировка - "To Andrey Best Wishes" и автограф с датой 10/12/13. Дата в американском формате и соответствует нашей 12 октября 2013 года. В этот день я был на оружейной выставке "Arms & Hunting" в Москве, на которой по приглашению российского дилера Leatherman компании "Omega Tool" присутствовал сам Тим Лезерман (Tim Leatherman) - основатель одноименной компании.

  Он вручил мне приз за победу в конкурсе историй в которых его инструменты помогали людям. Лично отгравировал и сам приз и все мои мультитулы, которые были с собой, в т.ч. и этот Juice, своей электрической бормашинкой, с которой он ездит на подобные мероприятия.

  Так получилось, что в один день (10.10.13) я узнал о победе в конкурсе и в этот же день у меня родился сын. Такие совпадения, я думаю, что происходят не зря, и решил назвать сына Тимофеем, в честь Тима Лезермана (полное имя Timothy S. Leatherman) - меня поразила его скромность, обаяние и простота - он приветливо общался с каждым, кто подходил к стенду на гравировку инструмента, с вопросами по мультитулам и т.п.

  Ну и опять совпадение, подумалось мне, увидев дату окончания вашего конкурса - 12.10.16 ))) Прошло ровно три года с тех самых событий. Тимофею вчера исполнилось три года - растёт, думаю, скоро уже будет готов к вручению того памятного приза (набор из мультитулов) от своего тезки из-за океана...

Спасибо за внимание.

11 октября 2016 г.
11 октября 2016 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
для no name ножа дизайн интересен :)
11 октября 2016 г.
Часы зачетные.
14 октября 2016 г.