Тактическая ручка-брелок JP-Tac

Тактическая ручка-брелок JP-Tac

Ручки-брелоки могут стать полезным дополнением к вашему EDC-набору, но они предназначены для выполнения лишь одной задачи – писать. Тактическая ручка-брелок от JP-Tac способна на гораздо большее, благодаря дополнительным инструментам, повышающим функциональность вашего EDC и не занимающим при этом лишнего места. В колпачок встроен держатель бит (сменных насадок), который при необходимости позволит вам произвести ремонт на скорую руку.

В комбинации с отдельно приобретаемым мультитулом ручка становится еще более эффективной. Держатель бит можно вставить в мультитул для создания дополнительного рычага и повышения крутящего момента, чтобы справиться с неподатливым шурупом или ржавым болтом. Тактическая ручка-брелок также включает в себя инструмент из вольфрамовой стали для разбивания стекла в экстренных ситуациях. Если не принимать во внимание описанные приспособления, данный продукт от JP-Tac по сути своей все еще остается пишущим инструментом.

В корпусе этого прочного EDC-устройства находится проверенный временем стержень Fisher Space Pen – идеальный для письма в любых условиях. Ручка доступна как в титановом, так и в алюминиевом варианте.

Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.