Складной нож Kershaw Clash

Складной нож Kershaw Clash

Существуют ножи с серрейторной или гладкой кромкой лезвия, и каждый из них удобен по-своему. Но кто сказал, что между ними нужно выбирать? Нож Kershaw Clash вобрал в себя лучшее от обоих из этих типов: его частично серрейторное лезвие позволяет вам решать, какая часть больше подойдет для конкретной задачи.

Kershaw 1605CKTST Clash


Лезвие сделано из стали 8Cr13MoV с вороненым покрытием, которое не только придает ножу стильный вид, но и помогает защитить его от коррозии. Вы можете использовать гладкую половину лезвия для аккуратных надрезов и вскрытия упаковок. Пята клинка представляет собой сталь c серрейторной заточкой, которая подходит для более жестких материалов, таких как веревка или картон. На рукояти имеется глубокий чойл для указательного пальца для надежного обхвата ножа. Эргономичный дизайн позволяет разрезать более жесткие материалы без особого неудобства для рук.

Kershaw 1605CKTST Clash

Нож Clash содержит вспомогательный механизм выбрасывания клинка SpeedSafe от компании Kershaw в комбинации с флиппером для обеспечения быстрого и легкого доступа к клинку. Длина ножа в сложенном состоянии составляет 4.25 дюйма, и уже это является достаточным аргументом для добавления его в свой EDC-набор, а вдобавок на верхней или нижней части рукояти имеется карманная клипса.

Kershaw 1605CKTST Clash

Если вы ищете проверенный временем EDC-нож, который фактически представляет собой два ножа по цене одного, вы можете заказать Kershaw Clash, перейдя по ссылке.

13 апреля 2016 г.
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.