Новости

Kershaw Leek 1660CF Carbon Fiber
Новости

Kershaw Leek 1660CF Carbon Fiber

Как усовершенствовать нож, который и без того является любимцем EDC-публики? Все, что понадобилось для этого компании Kershaw с их популярным ножом Leek – это свежий набор высококачественных материалов. Благодаря улучшенной стали лезвия и великолепной рукояти из углеродного волокна новый 1660CF Leek стал еще привлекательнее, легче и прочнее.

23 марта 2017 г.
Подробнее
EDC-часы Grovemade Watch 02
Новости

EDC-часы Grovemade Watch 02

Хорошие EDC-часы – это один из тех случаев, когда форма полностью отражает функции инструмента, так почему бы им не выглядеть привлекательно? Grovemade – это компания, которая отлично разбирается в дизайне, а Watch 02 – это их новейшее изделие, которое призвано придать вашему образу особый шарм. Чтобы преобразить современный дизайн ноткой естественности, при создании этих часов были использованы такие материалы, как древесина и кожа.

06 марта 2017 г.
Подробнее
Складной нож Spyderco Para 3 (Paramilitary 3)
Новости

Складной нож Spyderco Para 3 (Paramilitary 3)

Выпустив Para Military 2, один из наиболее популярных и узнаваемых ножей на рынке, компания Spyderco поставила чрезвычайно высокую планку для последующих его доработок. В нем идеально сбалансированы оригинальный дизайн и свежие характеристики, ориентированные на новое поколение владельцев ножей. С новым Para 3 компания Spyderco смогла усовершенствовать этот баланс. В новом ноже сохранены лучшие характеристики Para Military 2, которые были адаптированы под EDC без ущерба для практичности и функциональности инструмента.

13 февраля 2017 г.
Подробнее