Зимний EDC: BLACK & GRAY

Зимний EDC: BLACK & GRAY

На фото представлен мой Зимний EDC набор "BLACK & GRAY".

А сейчас обо всем по порядку:

1. Зимние кожаные перчатки. Ношу их только когда на улице температура меньше чем -10, так как мех внутри при более теплой погоде заставляет руку потеть. К сожалению производитель не известен.
2. Часы с AliExpress. Покупал их на AliExpress, для работы. В рабочее время они всегда на руке. За 2 года использования, еще ни разу не подвели. Ссылка на продавца в описании на фото.
3. Нож Spyderco Para-Military 2. Этот нож - мой верный друг и помощник. Он всегда со мной, и справляется с поставленными ему задачами просто превосходно. Не заменим как на работе, так и в быту.
4. Мультитул-брелок и ключи. Этот элемент моего EDC тоже всегда со мной. Что касается ключей, я думаю все понятно. Брелок-мультитул очень интересная и полезная вещь. В его функционал входят следующие элементы: пассатижи, ножницы, клинок, открывашки, крестовая и плоская отвертки, напильник и пила) Пользуюсь всеми инструментами данного тула, кроме пилы))
5. Кошелек Marco Coverna. Кошелек как на меня просто отличный. Пользуюсь более 5 лет. За это время на нем ни одной потертости. Выбрал его из-за организации внутри, до сих пор не видел ничего удобнее. В нем ношу само собой деньги, некоторые документы, кредитки, визитки и т.д.
6. Фонарик Bailong. В фонаре имеется 5 режимов. В ночное время очень часто выручает, особенно за городом.
7. Мультитул Ganzo 3029. Мультитул с собой беру только тогда, когда знаю что он мне будет нужен.
С остальными непредвиденными ситуациями справляюсь своим мини тулом)
8.
Биты для мультитула. Биты вещь универсальная, но я их беру с собой только в паре с мультитулом.
9. Металлическая шариковая ручка. Обыкновенная шариковая ручка. Тоже практически всегда со мной.
10. Нож Victorinox Alox Pioneer. Еще один верный помощник, выручал огромнейшее количество раз. Этот нож со мной уже даже не помню сколько. За все время я его ни разу не жалел, нагружал как хотел, но он уверенно со всем справлялся. По сей день он в достаточно хорошем состоянии, и я уверен что он прослужит еще долгие годы. Кстати говоря, в последнее время начал его немного жалеть, так как стал считать его легендой (сколько всего пережил, ппц)!

16 января 2017 г.
16 января 2017 г.
Вас также может заинтересовать
Расширенный EDC
Расширенный EDC
31 января 2018 г.
Сисадминский EDC набор
Сисадминский EDC набор
01 октября 2016 г.
Капитанский EDC
Капитанский EDC
28 сентября 2016 г.
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.