Мой EDC на каждый день городского ношения

Мой EDC на каждый день городского ношения

Часть моего набора EDC каждодневнего городского ношения.

- Авторучка-мультитул. Стоимость в районе 300 руб. Брал на аукционе за 180. Под колпачком сменного типа отвертка 2 видов(крестовая и обычная). Уровень и линейка.

- Побвес/брелок для ключей собственного изготовления и собственной идеи. Удобно носить на ремне с джинсами. Ключи в таком состоянии не касаются дна кармана и тем самым не протирают и не рвут его.(кому то это может быть знакомо). Кольцо с 3 отверстиями это быстрый замок, который продают в категориях для кемпинга. Им можно регулировать длину натянутого шнура. Я ему нашел другое применение(а при желании можно снять и использовать по прямому назначению). Ключи на промышленном или строительном карабине. Хвостик винта отпилен и на торце сделан пропил под отвертку для закручивания.

- Контейнеры: 1) с бензиновой зажигалкой(не редко выручает когда заканчивается газ на обычной); 2) Контейнер ремонтный(кусок термоклея, пару не больших саморезов, 2-3 маленьких гвоздя, немного проволоки, заклепка закручивающаяся(как на ремнях); 3) Швейный набор (иголки, нитки 2 цветов, пара пуговиц, 2 булавки разного размера).

- Мультитул круглый. Удобная и симпатичная вещица с небольшим набором бит.

- Мини мультитул(Китай). Гвозди кусать не осилит, но не плохие кусачки с тонкими губками для мелких работ(для чего собственно и брал).

- Нож Sanrenmu 763. Маленький и очень удобный. Сталь 8Cr13Mov. С большинством задач справляется на ура.

- Известный фонарь китайского производства. Дешевый, светит ооочень хорошо для своей стоимости, работает с одной батареи АА.

- Зажигалка подарена, цену не знаю. Но ею очень доволен, ношу уже более 5 лет.

- Карабин из Китая, не дорогой. Его плюс это внешний вид и то, что на замке нет крючка. При надевании не цепляется.

23 марта 2016 г.
Метки: edc , мультитул
23 марта 2016 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Отлично! Интересный у вас канал на ютюбе, подписался)