Beard Winter EDC

Beard Winter EDC

Начну с основного ножа Kershaw Knockout. Отличный EDC нож со всеми вытекающими, тонкая алюминиевая рукоять, клинок в форме дроп-поинт с высокими прямыми спусками, небольшой вес ,глубокая клипса и конечно же фреймлок с ассистом. В кармане присутствие этого ножа практически не чувствуется.

Второй и незаменимый нож Victorinox Alox Farmer,он находится со мной постоянно. Отличный гражданский нож с множеством функций : пила по дереву, развертка(отлично делает ровные отверстия в пластике), открывашка, плоские отвертки. Нож не боится влаги, имеет большой запас прочности относительно своих братьев с цианикриловыми плашками рукояти и конечно же не вызывает напуганных взглядов в общественных местах.

Далее по списку клипса от Victorinox. С этой клипсой ваши ключи точно не потеряются ,не будут занимать место в кармане и не поцарапают телефон,еоторый зачастую лежит в том же кармане что и ключи. Так же туда можно повесить зажигалку и ключ от машины.

И без паспорта конечно никуда!Обложка сделана из кожи растительного дубления и пропитана пчелиным воском,там же хранятся и остальные документы(снилс ,птс,права)

Ниже по списку,но не по значимости находится фонарь Olight i3s. Это просто великолепный фонарь, имеет 4 отлично подобранных режима. Спасал меня ни раз на трассе, в походе как запасной источник света. Работает на батареях ААА что несомненно большой плюс в плане их доступности.На фонарь привязан темляк для быстрого извлечения из кармана,с авторской бусой он Николая (ссылка в описании)

Без зажигалки конечно де никуда(хоть и не курю).И это конечно же Cricket! Дешего и надежно, лучше не придумаешь!

Очередной позицией в EDC наборе является "массажёр" от компании Combat Technologies. Конечно не хотелось бы что бы эта вещь когда-нибудь пригодилась, но лучше пусть она будет, чем нет!

Комус от Владимира Поткина спасает от зимней хандры своим медитативным звучанием, изготовлен из латуни в ручную лично мастером,имеет строй F# и приятный чехол из кедра.

Ну и конечно же Зимний EDC не обойдется без бальзама для бороды!В холодное время борода без должного ухода превращается в проволоку, да так сильно что почистить забор от старой краски ,такой бородой,не составит труда:) Тут и приходит на помощь бальзам бля бороды от Trius,смягчает бороду, делает волосы мягкими и послушными, придает блеск и конечно же обладает превосходным ароматом который спокойно держится половину рабочего дня.

18 января 2017 г.
18 января 2017 г.
Вас также может заинтересовать
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Вот ей Богу не справедливо.
Борода это EDC аксессуар? Парень с каталитической грелкой должен был выиграть, это по-зимнему(я не тот парень). Комус к губе примерзнет в сибирские -30 и борода не спасет.
Источник огня - один сверчок. Ни огнива, ни спичек, газовая зажигалка с ресурсом "40 сигарет". Кершоу никогда хорошие ножи не делал, китайщина откровенная. Единственное хорошее на фото - это клипса и викторинокс. Даже фонарик подкачал - (Режимы: 20лм, 80лм, 0.5лм, строб 10Hz)
Я думал это конкурс EDC, а не рукоделия. Так бы свои кованые ножи и топоры запостил.
Есть очень большое подозрение что конкурс куплен. Наверное и ножа не было)))
Админ неизвестен, чисто пиар ход.
Удаляюсь из группы и патчи беспонтовые на лоб себе прилепите, на память.
Все кто до этого участвовал в конкурсе получали свои призы и присылали фотоподтверждения: https://goo.gl/VDCmyM

Если вы не в состоянии сделать нормальное фото, аккуратно разложить предметы и подойти к конкурсу серьёзно, это исключительно ваша проблема.

А патчи прилепим себе на лоб, хорошо. Удаляйтесь, как же мы без вас будем дальше жить.
....а, ну и да, ничего личного. успехов в EDC начинаниях.